Психология
Представьте, Вам дали шанс безнаказанно убить кого-нибудь из людей...
Кого Вы отправите на тот свет, жену, тещу, начальника или кого-то другого? И каким образом Вы это сделаете?
Тётю отравила бы, столько крови выпила п**да старая
Катюша Хохленко
И это говорит мыслитель?! Кошмар! И что же она такого сделала?!
Zulfi Agaev
жжошь! :-)))
в прошлом или будущем? а индульгенцию уже получил или только надеешься?))
С очень большим удовольствием отправил бы на тот свет какого-ниудь педофила, сначала отрубив ему член, а затем сунув в анус раскаленный лом.
Я лучше замуж за кого! нить выйду, отравлю жизнь хуже стрихнина)))))))))
я своих недругов бы всех перестреляла, но увы... у меня их нету, а вот тебя минус... я бы убила саааамым извращённым методом... что наверное чикатило бы и не снилось)))))))))))))
Вам прямо с утра так плохо? Жаль. Но людей убивать нельзя, не Вы им жизнь дали. Убейте себя самого, если уж совсем невмоготу, но это грех великий.
Я бы ни при каких обстоятельствах этим не воспользовался. Более того -Мне бы даже мысль такая в голову не пришла.
Не представляю. Собственную совесть куда девать в таком случае? от нее наказание последует всяко. Не так создан человек, что бы убивать себе подобных. Шанс, возможно, кто-то дал, чтобы испытать...
не убий
Вы категорией не ошиблись?
:-)
Вы категорией не ошиблись?
:-)
как Вы себе это ПРЕДСТАВЛЯЕТЕ?
Кого-нибудь злобного, жестокого.
тебя ...за дурацкий вопрос....
чего -то не хочется убивать никого.... даже про педофилов поразмыслила.... живодеров.... нееееет пусть их жизнь наказывает ...никого убивать не стала бы....
Я бы оставила этот шанс невостребованным!
давно такого бреда не читала....
ТОго кто даёт такие шансы...
Ни при каких обстоятельствах и ни каким способом.
нет уж... заповедь -"не убий"..
Я не смогу этого сделать.. . Я вобще не знаю ни одного человека, которого имела бы желание убить...
Peace...Love....Мыслите позитивнее, и вам не захочется никого убивать....:)
Prosto ubit` eto ne to. Ja mu4il bi okolo goda, v podvale, pridumal bi svo`u inkvizici`u, a potom sabak natrvil....
Никого. Я всех простила - и мне так хорошо.
Пойду безнаказанно повешусь. Настроения у меня нет совсем.
Тинатин Бримкулова
браво
Анна Березнякова
ответ крут
рожденный созидать - убить не может
Безнаказанно не получится, совесть замучает. Даже любой серийный маньяк в душе ждет когда его остановят.
обидно что одного только
Ха-ха) Вам явно хочется кого-нибудь пристукнуть в данный момент)) ) Я бы убила свою ярость, приобрети она человеческий вид)))
Педофилов. Поразрезаю на мелкие кусочки всех без угрызений совести
такого не будет. За все придется отвечать. даже за мысли в день великого Суда
Я бы не воспользовалась таким шансом. Да у меня, честно говоря, и желания такого не возникает.
Вам наверно забавно читать ответы, интересно, а какими Вы бы хотели их видеть? С женой можно развестись, можно получить другую тещу, перейти к другому начальнику и вообще ведь всё проходит.
Если вы не можете решать свои проблемы, то другие люди причём.
У меня нет желания отнять чью либо жизнь
А война, допустим в Чечне? Вы думаете эти мальчики хотели убивать? Им дали шанс -безнаказанно.... Но как они живут теперь? С людьми, с совестью, с самими собою? Жаль что возникают такие мысли.
....вот так
Ничего нельзя сделать безнаказанно. Кроме уголовной ответственности, есть другие наказания.
я бы сначала убила учителей !!!больше не знаю и то со смыслом которые мне отценки занижают а их 3
В математичку кинул бы гранату. Надоела.