Психология

если вам дали шанс променять свою жизнь на другую. что бы вы выбрали?

тоже самое, но в другом месте
Akkerbez Ukibaeva
Лучший ответ
я супротив.. а муж а ребёнок мои... ниии... мой результат нравится...
Даша Дашка
и хочется спросить. и нет ответа в ней. ТЫ прожил ЧЬЮ-ТО жизнь? иль КТО-ТО жил ТВОЕЙ...
Морского пехотинца! Бог торчит от морских пехотинцев, потому что они убивают всё, что видят. Бог играет в свои игры, они играют в свои. В благодарность за свою мощь, они постоянно комплектуют небеса свежими душами. Бог уже был до того, как появился корпус морской пехоты, так что они смело могут отдать свою душу Иисусу, но их жопа принадлежит морской пехоте.
быть тем плодом, который лежит в тазике в абортарии с разбитой головой, так и не увидев этот мир.
впрочем, тут лучше, чем в раю.
Ма
Майра
Свою бы перенесясь в прошлое повернул безошибочно
Я бы оставила свою жизнь, но стала бы православной гораздо раньше. Или бы попросила Бога пораньше окружить меня православными вменяемыми людьми. А, может, и не стала бы ничего менять, тк всему свое время. Даже свое время заключению брака и рождению детей. Если в 25 я была еще слишком глупа, то хотя бы в 35, полагаю, уже смогу осознанно подойти к вопросу рождения детей и дать им в духовном плане ту душевную полноту, которой, как мне казалось, я сама была лишена в 25 лет.