Психология

Если бы вам был дан шанс совершить безнаказанный поступок---чтобы вы сделали?

Было бы желание я любой бы совершил и не посмотрел бы на наказание
Елена Уханова
Лучший ответ
Попросил-бы прощения у всех за все)
Женя Лапкина
Поступки совершаются относительно их целесообразности, а не относительно наказуемости или ненаказуемости.
Наказание, как правило, следует исключительно за преступлением, а не за поступком, как таковым.
Нет, я не хотел бы совершить злодеяние ни при каких условиях!
Нина Щербакова
Ольга Кружальская наказание может быть и за нарушение, напр. проехать зайцем в транспорте или покурить в запрещённом месте))...
убил
Свободная воля и собственный выбор согласно ей и есть такой шанс каждому человеку. Выбираем ежесекундно: что сказать, сделать, и каждый мыслит согласно своему уровню сознания. Нарушать Высшие Законы не хотелось бы даже не из-за страха кармического ответа, а просто- нет потребности поступать себе и другому не во благо. Хотя от ошибок в оценках не застрахована, потому и не зарекаюсь в собственной абсолютной правоте. А еще в Мироздании "нет ничего тайного, что не стало бы явным". Все помыслы проявляются и на тонком плане сразу по мере наших направленных на какой- то объект или явление мыслей, а спустя время- и на земном. А "наказание" это или "подарок судьбы"- будет зависеть от собственного угла зрения.
обрушила бы мировой финансовый рынок, спровоцировав панику на биржах, и под шумок перекачала бы побольше денежек к себе в карман.
Елена Уханова Началась бы война и все деньги коту под хвост
Ушла бы из жизни!
Yuliya Ruslanovna
всего один? (
не густо
наверное охмурил бы 14-15летнюю девчонку
это минимально привлекательный возраст для меня среди женщин, или точнее девочек)) )
кот-й мне похоже так и не судьба будет опробовать (