Психология
Возникает ли у Вас иногда желание совершить безрассудный поступок?
Получается ли это? Приносит ли это облегчение или наоборот - сожалеете об этом?
хочется, потому что надоедает размеренность и обдуманность. Но не знаю о сожалении, поскольку безумный поступок так и остается несоврешённым
поступок совершается любой, безрассудным он становится потом....
Нет. Наоборот иногда возникает желание совершить рациональный поступок. Для меня это сложнее чем безрассудный.
Хм.... иногда.... спросил тоже))))))))))))
Да, но скорее, поступок не одобряемый догматами общества (которому не интересны индивидуумы=души и мысли людей) , но именно рассудок от подобного останавливал и -ет.. . :о))
Вся жизнь это один сплошной безрассудный поступок
Самое причудливое безрассудство бывает обычно порождением самого утонченного рассудка.
Франсуа Ларошфук
Чего ради? Если ты контролируешь себя при этом, то почему бы и нет... Но если ты не контролируешь, то это плохо, даже в тоМ, что ты себя не контролируешь, не говоря уже о самом поступке...
Саш, а что понимать под словами"безрассудный поступок"? Если в прямом смысле слова, то безрассудный поступок это поступок лишённый логики? Тогда любая женщина находясь в эмоциональном состоянии не только имеет желание, но и постоянно совершает такие поступки... поскольку логика женщины-это интуиция, чувства и эмоции!!! А приносит ли это облегчение зависит от поступка и от ситуации!!!
Когда захватывают эмоции, да, но редко.
Да.. . Адреналинчика не хватаеть))))
Да постоянно, мои последние "вопросы" тому подтверждение. Пока вот не получается, но я не перестаю верить! Не знаю принесёт ли мне это облегчение, но мне будет просто приятно, что это произошло.
у меня это уже все прошло! Молодость была через чур бурная так что щас не тянет на приключения хотя иногда бывает!! !
Недавно расколошматил гребанную машину своего соседа который ставит прям окола дома свою гребанную тачку он подал в суд! ! Последствия : всем соседям и мне харошо, штраф в 25000р плачу я и это всего за 5 минутное удовольствие !!!Надо думать о последствияХ!