Психология

А Вы сожалели когда-нибудь о том, что совершили хороший поступок?

Сожалеть -не сожалела, но это послужило мне уроком...
Козлова Наталья
Лучший ответ
Конечно не сожалел... жалел когда поступок этот не приносил желаемого результата... приходилось совершать ещё несколько хороших дел
Dasha Lent
было. посчитал неоценным. Розы. . букет белых роз.
Часто вспоминаю этот случай. да, тогда было досадно.
Жанна ***** интересно.. что же не оценили??или ты сам себя не оценил?
Да!! ! Это был порядочный и глупый поступок.
Никогда не сожалей о содеянном, сожалей о не содеянном и об упущенных возможностях.
* Будь что будет, что было есть...
Наталья Острик
Никогда ни о чем не сожалею, так как в этом нет смысла.) ) вся жизнь это опыт и на него надо смотреть просто!))
было такое чувство но оно вседа было мимолетным.. . проосто быстр опонимаешь что добро делать это всегд себе в убыток...
Ainura Esenkulova
Никогда. Жалеют иногда за материальными потерями, если иногда они бывают после добрых дел. А еще о потерянном времени, о невыгоде для себя. Но это все неправильно. Бог никогда должником не остается. Человеку, сделавшему добро, всегда возвратится еще при жизни во сто крат. Не говоря уже о воздаянии в вечности.
Сожалей-не сожалей, дело-то уже сделано, изменить ничего нельзя, так зачем переживать по этому поводу?
Было дело.. . Оказала помощь бывшей своего настоящего... Ничего плохого не сделала, но почему-то жалею об этом...
Tanja Таиса
Нет..., хоть хороший поступок - и не всегда лучший...
Lidija Schatz
Жалела. И до сих пор мучаюсь последствиями.
Только тогда, когда за ним следовали нехорошие последствия.
Л К
Вот когда вам стукнет лет 80, дай вам всем Бог дожить до 100! :) Вы будете сожалеть не о том что сделали. . А о том чего ещё Не сделали..!!