Психология
Как вы думаете всё ли в этой жизни пройдёт безнаказанно?
Вопрос некоторым не понравится а некоторым покажется весьма странным .Вы здесь все в масках .Играете. Многое остаётся безнаказанным и этим многие пользуются. А как же СОВЕСТЬ которая является самой лучшей лакмусовой бумажкой? Вот вы в комментариях кого то обидели и спокойно уходите от диалога. (МАТ И ПОШЛОСТЬ) Вам море по колено .Особенно если на допинге. Неужели вы считаете что всё в этом мире безнаказанно? Имею ли я право задавать подобный вопрос. Т. К САМА В МАСКЕ? Отвечу что не обижаю и не унижаю. Возможно поэтому и спросила.
то что безнаказано это самообман. всему есть своя цена. воздаяние. законы кармы самые главные. "надень на человека маску и он покажет свое истинное лицо"
...напротив, за все нужно платить.
— Работая в офисе троллей, вы общались с парнями, девушками?
— Нет, дружбы с ними у меня не получилось. Но они особо и не дружат. Даже почти не разговаривают, потому что каждый занят. Никто не ходит по кабинетам, все сидят по своим местам, 12 часов безвылазно, в конторе. Там кабинетов сорок, и в каждом сидят по 20 человек, у каждого свои задачи. Пишут и пишут целый день, и там не до смеха, за смех увольняют. Там царит мрачная невеселая атмосфера, поэтому каких-то дружеских союзов нет.
— Почему мрачная атмосфера? Молодые люди, прилично зарабатывают…
— Сама система — очень репрессивная. Кругом сплошные наказания для сотрудников: за малейшее отступление — штрафы, угрозы увольнения, разборки, приказы. Все как-то не по-человечески там происходит.
Офис и все, что там есть, — очень угнетающие. Ощущение тюрьмы и репрессий — постоянное. Каждое опоздание на работу на одну минуту — штраф 500 рублей. За минуту! Комментарий не тот — 1000 рублей штраф. Картинку не ту (не дай бог!) поставишь или идеологически неправильную карикатуру — 5 тысяч рублей штраф. И так бесконечно. Ощущение, что это фабрика — очень монотонная, непрерывная работа за плотно закрытыми жалюзи. Плюс огромные нормы выработки. Тотальный контроль: бесчисленные камеры, охрана. В каждом кабинете сидят по три человека, которые бесконечно заглядывают в твой монитор.
— А какие у вас были «нормы выработки»?
— Огромные! 135 комментариев в день, не менее 200 знаков каждый, и все они должны быть оригинальными. Никакого копипаста!
— Вам это удавалось?
— Ой, мне это удавалось с огромным трудом! Фактически это — выпускать по три газетных полосы в день.
— Львом Толстым себя не почувствовали?
— Нет (смеется), Толстым там себя не почувствуешь. Поскольку эти комментарии — дебильные сами по себе. Очень некачественные. Невозможно качественно спорить, если у тебя такие огромные нормы выработки. Две строки нужно писать за секунду. А еще и ночная смена есть. Тролли в прямом смысле слова, извините, загаживают интернет с утра до вечера, а еще и ночью.
— За идеологические ошибки наказывают?
— При мне одного уволили. Меня тоже мурыжили. Однажды я ошибся — случайно вставил карикатуру на Януковича вместо Порошенко. А Януковича ругать нельзя, Янукович — хороший. Меня сразу вызвали на ковер: как посмел?
Там, кстати, бывают экзамены по идеологии, 15–20 вопросов задают, надо ответить. Кто не ответит — тому пересдача, вообще неспособного увольняют.
http://www.novayagazeta.ru/politics/68698.html
— А какие у вас были «нормы выработки»?
— Вам это удавалось?
— Львом Толстым себя не почувствовали?
— За идеологические ошибки наказывают?
Вообще то раслабся. Это есть тут люди оскорбляют все и всех. Это психология такая... вольноизъявление... тут все самоутверждаются оскорбляя или уча других. Тут контингент примерно одинаков... а вооще не парься все не так важно но стараться быть сдержанным все таки стоит... ведь не все люди понимают шуточек и оскарблений... я сама не без греха но что аоделать этАж ответы майл руууу и нас часто банят)
за все придется отвечать рано или поздно
Некоторые да