Психология

Вы знаете, что умных тут почти НЕТ, и вы просто варитесь на своем уровне?

Да. Но, Вы же, с нами)!
Милана Сан
Лучший ответ
а как же вы? у вас же справка даже есть
Не совсем так.
Gulnur Begalieba
Даже если и так, то что дальше то?
У Вас нет разумных предложений,
у Вас нет идей,
от Вас нет помощи Людям, как выйти из сложных жизнных ситуаций так, чтобы от этого решения вопросов была радость и польза ВСЕМ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ.
Под чужими именами и картиночками под Крышей в Погонах в интернете пишут тексты,
внаглую без спроса и без объяснений лезут в Жизнь к Людям,
без спроса и без разрешения лезут к их аккаунтам,
внедряются в Судьбы к Людям,
а при этом то не желают брать ответственность за себя и за свои дела,
не желают брать ответственность за свои слова в интернете,
не желают все вопросы решать мирным, честным и разумным путем так, чтобы от этого решения вопросов была радость и польза ВСЕМ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ,
не желают объяснить ситуацию,
не желают рассказать о себе правду.
А в Полицию не желают писать заявление Многие Люди.
Вот и зависла такая ситуация нерешенными вопросами.
Программисты Разработчики из Программ и Охранники Порядка из разных стран не дают информацию о том, Кто под чужими именами и картиночками пишут тексты в интернете.
В интернете специально умышленно создали такую ситуацию, чтобы в Жизнь к Людям внедрялись Незнакомые Люди под чужими именами и картиночками под Крышей в Погонах, писали оскорбления в адрес Людей, а при этом то не желают все вопросы решать мирным, честным и разумным путем так, чтобы от этого решения вопросов была радость и польза ВСЕМ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ?
Это будет до конца дней в этой жизни, поэтому уже надо на это настроиться и знать свою участь.
Спокойно к этому относиться.
Эти Дяди и Тети воспользовались доверием Людей и воспользовались своими возможностями в интернете.
Все вместе решили погибать от потопов, наводнений, ураганов, землетрясений, пожаров, БРАТОУБИЙСТВЕННЫХ ВОЙН ИЗ-ЗА ПСИТЕРРОРА СО СПУТНИКОВ ИЗ КОСМОСА, болезней разного характера и пситеррор Электронного Мозга Системы.
Даже не пожалели Детей, Внучат, Родителей, Бабушек, Дедушек, Братьев, Сестер, Родственников.
Рады видеть вас, среди нас ))))
A*
Al`mira *****
Да это просто развлекательный ресурс. Он никак ум не прокачивает.
мы в курсе
ПыСы: 2 балла на дороге не валяются:))