Психология

В какой семье счастливы все?

Анна Сафина
В эфиопской
Алла Чау
Лучший ответ
где родители любящие
??
??????? ?????????
Счастливы все до поры до времени, и через сколько времени все изменится не знает никто, у кого то через 1-3 шарахает кризис, у кого то через 10, у кого то в 50
В дружной и воспитанной, в хорошей семье во всех смыслах этого слова.
Света Велиева
В дружной семье, где не боятся трудностей и помогают друг другу.
Марина Гринёва
в маленькой ...например где минимум и все взрослые ))...хотя почитал сейчас ответ руслана и понял что в детстве несчастны все были и не раз ...так что во взрослой и не большой ...
Ольга Ермолович возможно без некромантовского замка когда все здоровые и достаточно взрослые ...
Ни в какой если в детстве часто головой об пол не роняли. Сама идея семьи это паразитирование на мужском труде. Идея добытчика взамен на приготовленную еду не равноценный обмен. Вывод как и в любом бизнесе если ты вложил больше чем получил взамен ты банкрот. Если бизнесмен намеренно инвестирует в банкротство то он лох. Нормальный бизнесмен инвестируя возвращает намного больше. Но с патриархалом это не так. Женясь он только еще больше батрачит и все. Лох.
Инна Целяпина
Если родители выросли в полноценных семьях, где друг друга берегут, и женятся один раз!
где все равны и родители и дети, и мнение каждого учтено.
Елена Фролова
В которой всем плевать на такие идиотские понятия типа "счастье"
Tatyana Dektereva
Мы все хотим быть счастливыми. И это правильно, потому что это заложено в нас Создателем. Он является основателем семьи и Он тоже очень хочет, чтобы каждый из нас был счастлив. Поэтому он отвёл особую роль каждому ее члену. В первом послании Коринфянам 11:3 сказано:
«...но я хочу, чтобы знали вы, что Христос —глава над каждым мужчиной, каждый мужчина — глава над женщиной, а Бог — глава над Христом».
Этот принцип является ключом к счастью в каждой семье. В этой мудрой книге сказано, что муж должен любить свою жену, а жена должна глубоко уважать своего мужа. (Ефесянам 5:33).
Дети обязаны слушаться своих родителей. (Ефесянам 6:1).
Эти библейские принципы помогут в каждой семье поддерживать мир, любовь и взаимопонимание.
Приходят на ум слова героя из фильма «Доживем до понедельника», который очень точно ответил на вопрос «Что такое счастье?» в сочинении одним предложением: « Счастье — это когда тебя понимают». И эти слова стали крылатым выражением.
Любовь — это активное действие. Если каждый из нас будет жертвовать своим временем, интересами и возможностями ради тех, кто в этом нуждается, то такая семья будет счастливой.
Иисус Христос оставил совет для тех семей, которые хотят быть счастливыми: «Большее счастье в том, чтобы давать, чем в том, чтобы брать».
(Деяния 20:35).
Попробуйте это применить к себе и Ваша семья будет счастливой.
@ольчик @