Психология
Что может поджидать человека в темном лесу!?)
чудеса и приключения
У нас за дачами есть такой лес, там мы грибы собираем.

Наташа Назаренко
Красавчики какие)
Виктория Плюснина
У нас бывает много грибов-собирай, не хочу, но больше всего-опят.
Яма.
Соловей разбойник
да кто угодно ...бандит вор животные
Маньяк.
Таки... Только его страхи... однако...
Я там видел лосей, рысь и рысенка, кабанов, слышал медведя в малинника, видел косуль
неожиданности в психике, в периферии
кораблю безопаснее в ПОРТУ. но он создан для ОКЕАНА.
Холооод!
Хорошо информированного человека ничего опасного не ожидает... а те кто думают что все существующие грибы в мире съедобны... вот за тех беспокоится надо... у нас вот на неделе около 40 людей траванулись грибами... аграрная страна называется... ну если ты не разбираешься в грибах... хоть спроси у того кто разбирается... это же не игрушки ёлки-палки! :/
Катер Пе
Ну, так это, спросили - рядом лечится, лежит.
грибы)
Если вы ночью заблудились в лесу, посмотрите на Полярную звезду.
Она ничтожно мала, по сравнению с вашими проблемами!
в тёмно-синем лесу, где трепещут осины, где с дубов колдунов облетает листва-зайцы в полночь траву на поляне косили и при этом напевали странные слова-итс май лайф
все его страхи вместе взятые
партизаны
Комары
грибник валера который заблудился ещё 4 года назад
Ямы с мусором, капканы, беглые, сектанты, ютуберы, гопота на поляне, голодные звери - белки, еноты, бобры, медведи, волки и лоси в брачный период с озабоченными глухарями, но это все редко, в основном тьма, сырость и мошка с комарами, а еще царапины, шишки и колючий бурелом с кустами.
Пьяный я и моя семья с пикника
Сердечки)
Фантики, пустые стаканчики, пакетики, бутылки, остатки косервов, чьито трусы )