раз я сдуру поехал со знакомыми в лес по грибы
грибник я тот ещё,за час ходьбы два мухомора
но не суть
Мне понравилось ходить в лесу. В принципе, если бы я искал бутылки, эффект был тот же.
очнулся в болоте. Впереди, справа, слева и сзади тоже. Везде болото. Выбирался вспоминая детские уроки по природоведению и Конан Дойля ). Ждали меня у авто часа два-пришел мокрый, грязный с мухоморами-больше за грибами меня не зовут )
Но я теперь сам езжу. С собакой.
Психология
Как ДАЛЕКО вы можете зайти в темный густой ...ЛЕС??
Юлия Касимова
))
никак!.. даже до первого дерева не пойду!
Чем дальше в лес, тем ближе вылез...
Здравствуй, Аня)
Это только, если книжку зачитаюсь, и вместе с лирическим героем мысленно. Тогда хоть куда зайду. А на деле - нет, я городской житель. Максимум - пару километров поперёк леса приходилось ходить, чтоб к Дону выйти, да и то по пробубленой и наезженной дороге.
Юлия Касимова
Привет, Саша)
Сверху пролечу. Лес не может быть бесконечным. даже самый густой и беспросветно темный.
чем дальше в лес, тем толще партизаны)
Вначале до него нужно добраться ...а это как-никак 700 км.
Я плохо ориентируюсь, поэтому в лес ни- ни))
Юлия Касимова
Приветик, Паутинка!!
Девушка я порядочная) По темным лесам не шастаю)
Юлия Касимова
Розяяя))))
Ксения Савинкина
Девушка порядочная, а чё ж ты по интернетам в потемках шастаешь? )
Только по опушкам В глубине не ориентируюсь.
По мере необходимости.
По внутреннему голосу.
Скажем, пробежать надо вглубь тёмного леса с полторы минуты.
На такое расстояние вглубь леса и побегу.
Мой рекорд 25 км. На водопад ходила, меня там еще змея укусила =)ну это другая история=)
В кроличью нору
если у меня там какие-то дела, то могу зайти и подальше
Прям день проверок какой-то.
А какого куя мне там делать одной, в лесном мраке? Я буду плакать и бояться. Шорохов. Душа комом в горле застрянет и тело похолодеет от ужаса. Можно какого-то Лешего в мою компанию? Ну дядьку симпатичного. С БОЛЬШИМ... фонарём. Поиграли бы в Охотника и Дичь. В разгаре этого зверства, уверена, смогла бы всё глубже в дебри зайти.
Одна в лес ваш жуткий - низашто.