Психология
"Как далеко вы бы зашли, чтобы избавиться от прошлого?"
в жизни так, чем больше ты от чего-то пытаешься избавиться, тем сильнее оно тебя преследует - это аксиома. поэтому лучше всего полюбить и принять, тогда оно либо исчезнет само либо трансформируется в благо..
Анастасия Прокофьева
а я и не против него, даже много пользы вижу в самых неприятных моментах его, просто находятся вдруг "добродетели полны" пытающиеся объяснить, что от него нужно "избавиться"
А зачем же избавляться, оно ведь моё прошлое. если кому то не нравится - мне как то всё равно...
от прошлого не нужно уходить, с ним жить учиться нужно, и умело.. .
а что тоска, так это не беда - за дело приниматься нужно смело!
и смысл появится тогда сполна, и доброта окутает с любовью,
и мыслей памятных букет тогда положишь ты с любовью к изголовью.. .
что жизнь не радость, а беда - молчи... ты загляни в родную только душу,
там столько нежности и столько доброты! Оценишь жизнь тогда, себя послушав…
не стоит жизнь винить, вести печалям счет, взгляни вокруг – увидишь столько света!
И никогда тот свет не заслонит ни горе, ни беда, ни дуло пистолета…
от прошлого не нужно уходить, а оптимизм дает нам силы ЖИТЬ!
P.S.
Ну, что поделать, мой дружок
Пришла пора, мудреть на посошок!
И сердцем понимать тоскуя,
Что юность там осталась всуе....
P.S.
Ну, что поделать, мой дружок
Пришла пора, мудреть на посошок!
И сердцем понимать тоскуя,
Что юность там осталась всуе....
Присутствовал бы при зарождении Вселенной.
я бы зашел в настоящее Я ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС
также и от будущего
От него не нужно избавляться - его нужно принять
забыла бы его