Психология
Чтоб изменить жизнь к лучшему) для начала нужно удалится со всех соц сетей?)
я бобосики в них зарабатываю. И не работаю)))) хаха
Жизнь нужно устраивать до тех пор, пока она не начнёт устраивать вас)
Нет конечно .
Для начала нужно изменится самому .
Не обязательно. В реальной жизни дурное влияние неправильного общества не меньше, чем в соцсетях. А изменить жизнь лично для себя, отдельно от всех, невозможно, разве только ненадолго, потому что все мы связаны и зависим друг от друга гораздо больше, чем нам это открыто. Мы все - части единой системы, но связей этих не видим, потому что слишком заняты каждый собой, взгляд людей направлен на себя, поэтому и мира они не видят, а лишь некоторые фрагменты, связанные с их желаниями. Мы можем изменить жизнь к лучшему только все вместе через изменение наших отношений, если развернемся друг к другу от сосредоточенности на себе и своей частной жизни. Другого пути нет и это надо осознать.
Нет. Не во все из них, как и не во все дома, надо входить. К тому же и не во всех Вас примут охотно и приветливо. Даже, если вы с изумлением обнаружите там, предупредительно выставленные, ваш "ник" , "аватар" и мерцающий курсор. Некоторым надо "соответствовать". ))
Сомневаюсь. У тех, кто на самом дне, точно нет никаких соцсетей, а у большинства и не было
Для начала надо выяснить, кто в интернете Крышует
Военные Секретные Разработки мирового уровня планетарного масштаба этого современного времени, зачем они это делают, с какой целью они это делают и почему Программисты Разработчики из Программ и Охранники Порядка из разных стран позволяют это делать, молчат, когда это видят.
Они не могут осознать, что возможно им взломали управление их мозгами, посылают разные мысли в мозги Людям, вызвают сильное желание так думать и так делать, а у Многих Людей недостаточно знаний и недостаточно сил сопротивляться чужой воле и уровням волновых облучений и мыслей в мозги.
Какие-то Психотронщики из зондер команд решили через интернет создавать военные секретные разработки.
Вопрос!
А почему не по военной секретной связи Военных Секретных Подразделений Психотронщики из зондер команд решили создавать свои военные разработки?
Для чего через интернет то решили это делать?
На территории Разных Стран созданы Защиты Периметров Территорий Разных Стран Электронные Мозги Искусственные Интеллекты.
Из-за ссор и войн Военных между собой из разных стран, страдают и болеют Другие Люди.
Вопрос!
Жил не был был но не жил
Если хотите изменить жизнь к лучшему и стать счастливее, то один из хороших способов стать более щедрым человеком, ведь "большее счастье давать, чем получать"
да это первый и основной шаг
появится куча свободного времени