Психология

Чтоб изменить жизнь к лучшему) для начала нужно удалится со всех соц сетей?)

я бобосики в них зарабатываю. И не работаю)))) хаха
АК
Анастасия Кищенко
15 645
Лучший ответ
Жизнь нужно устраивать до тех пор, пока она не начнёт устраивать вас)
Нет конечно .
Для начала нужно изменится самому .
ЮГ
Юлия Грачева
53 347
Не обязательно. В реальной жизни дурное влияние неправильного общества не меньше, чем в соцсетях. А изменить жизнь лично для себя, отдельно от всех, невозможно, разве только ненадолго, потому что все мы связаны и зависим друг от друга гораздо больше, чем нам это открыто. Мы все - части единой системы, но связей этих не видим, потому что слишком заняты каждый собой, взгляд людей направлен на себя, поэтому и мира они не видят, а лишь некоторые фрагменты, связанные с их желаниями. Мы можем изменить жизнь к лучшему только все вместе через изменение наших отношений, если развернемся друг к другу от сосредоточенности на себе и своей частной жизни. Другого пути нет и это надо осознать.
Марина Нет Вот пусть с себя и начнут.
Пусть расскажут, как через общий интернет создают военные действия и военные разработки мирового уровня планетарного масштаба этого современного времени.
Кто эти Подписчики Молчуны Провокатры, которые подписываются на аккаунты и в своих лентах выкладывали бомбы картинки, НОЖИ С КРОВЬЮ, ЧЕРЕПА, САТАНИНСКИЕ ЗНАКИ, ОРУЖИЕ, НЕ ЗАБУДЕМ НЕ ПРОСТИМ тексты, петли повеситься, в день ТЕРРАКТОВ ставят полосы в лентах у Людей, а Эти Люди ничего о них не знают.
Где и у кого узнать информацию об этом?
Программисты Разработчики из Программ и Охранники Порядка из разных стран не отвечают на вопросы по этой теме.
Махаббат Жуманова От некоторых людей нужно держаться на максимальном расстоянии. А не разворачиваться к ним.))
Нет. Не во все из них, как и не во все дома, надо входить. К тому же и не во всех Вас примут охотно и приветливо. Даже, если вы с изумлением обнаружите там, предупредительно выставленные, ваш "ник" , "аватар" и мерцающий курсор. Некоторым надо "соответствовать". ))
Сомневаюсь. У тех, кто на самом дне, точно нет никаких соцсетей, а у большинства и не было
Для начала надо выяснить, кто в интернете Крышует
Военные Секретные Разработки мирового уровня планетарного масштаба этого современного времени, зачем они это делают, с какой целью они это делают и почему Программисты Разработчики из Программ и Охранники Порядка из разных стран позволяют это делать, молчат, когда это видят.
Они не могут осознать, что возможно им взломали управление их мозгами, посылают разные мысли в мозги Людям, вызвают сильное желание так думать и так делать, а у Многих Людей недостаточно знаний и недостаточно сил сопротивляться чужой воле и уровням волновых облучений и мыслей в мозги.
Какие-то Психотронщики из зондер команд решили через интернет создавать военные секретные разработки.
Вопрос!
А почему не по военной секретной связи Военных Секретных Подразделений Психотронщики из зондер команд решили создавать свои военные разработки?
Для чего через интернет то решили это делать?
На территории Разных Стран созданы Защиты Периметров Территорий Разных Стран Электронные Мозги Искусственные Интеллекты.
Из-за ссор и войн Военных между собой из разных стран, страдают и болеют Другие Люди.
Жил не был был но не жил
Если хотите изменить жизнь к лучшему и стать счастливее, то один из хороших способов стать более щедрым человеком, ведь "большее счастье давать, чем получать"
да это первый и основной шаг
появится куча свободного времени

Похожие вопросы