Если среди мужчин существуют такие уникальные личности, то за знакомство с ними нужно деньги брать! Мужчина хочет есть всегда.
Иначе там "шо то не то" с половыми гормонами, мне кажется.
Возможно, я не имею права в связи с этим советы Вам давать, но мне кажется, что заставить себя есть (когда не хочется) совсем нетрудно.
Согласитесь, что в течение жизни мы себя постоянно заставляем делать то, чего нам не хочется. У многих практически почти вся жизнь из этого состоит. Так что поешьте, пожалуйста "насильно". Ей-Богу, это - не самое худшее в жизни!
Психология
Как захотеть есть.. У вас бывала такая проблема? Как справлялись? Или если не хочется, то и не надо?)
Мне почему то всегда хочется
Не хочется и не надо.
...не было... хочу ем не хочу не ем..
После больших потрясений обычно неделю мало ем. хоть обставь меня вокруг любимыми вкусняшками - мне на них всё равно) проверено)
Если у вас анорексия, то есть надо через силу и по немногу. Насколько я знаю, только у страдающих анорексией аппетита не бывает.

.. то и не надо)) Организм лучше знает
Есть таблетки, которые желательно принимать ПОСЛЕ еды. Так что лёгкий куриный супчик в помощь!
Ем когда хочу. Иногда правда забываю про это)
Встречаются два бывших одноклассника - один новый русский а другой - безработный.
Безработный:
- Слушай, я не ел три дня...
Новый русский:
- Ну что ж ты так, браток, надо себя заставлять!
Безработный:
- Слушай, я не ел три дня...
Новый русский:
Ем. Но аккуратно
не есть
у меня проблема, как перехотеть жрать