Психология
Что дает вам спокойствие на душе?
Я познаю. Например, проигрываешь ты в шахматы - не надо расстраиваться. Изучи свою партию, подумай где ты допустил ошибку и где можно улучшить. И так во всём, опыт - лучший собеседник. Допустил грех - подумай, что сделал не так... И так далее во всём. Получай опыт - это приносит удовольствие.
Вид из окна и внук рядом)
Марафон по любимым, если все хорошо, то и мне спокойно )
Здоровье и физическое и духовное.
Определение Души, как Сознание, в котором содержание подсознание человеческой жизни, которая прошла на Земле, было дано религией Тоннель. В Христианстве определения Души нет.
Лана Вершинина

Ивините, если не оправдал чьих то надежд, но поддержать садомию, религия Тоннель не может, потому что самим Богом это не дано исходя из заложенных в человека органов, которые предназначены каждый для своей прямой функции, а не для распутства и безнравственности человека, с чем человеку надо бороться силой своего Духа.

Свободу мыслей
Знание, которое я узнал после выхода Души из тела.
То, что Душа есть, Сознание с содержанием подсознания, которая в отличии от Христианства может жить вне тела.
Истина - это то, что есть на самом деле, а не то, что за истину выдают, о которой Иисус не смог поведать Понтию Пилату, который спросил у Иисуса, что такое истина и не узнал ответ от якобы воскресшего Иисуса. Который не смог зайти к Понтию Пилату, чтобы тот увидел истину. После которой, Миссия бы удалась, если бы Иисус был Машиах, которого ждёт Израиль.
Уверенность, так как знаю кто мне дает это спокойствие.
Когда довольствуюсь тем, что есть) И без хотелок