Психология

Почему революционеры и патриоты загнали людей в муравейники вместо того, чтобы люди жили в своих домах и были

личностями, а не рабами системы, имели бы свою лошадь, корову, овец, кур, не загрязняли бы атмосферу?
Елена С
Потому что цель архаизмов - мировое господство своего клана (партии). А для этого надо всех ограбить. Недовольных - в расход и рудники. (Электронный концлагерь).
Ну ни на что другое мозгов решительно не хватает.
Власть не способна к эволюции.
Елена Левашова
Лучший ответ
Они только себя- признают личностями...
Лиля Лилия
Потому что эти бедненькие люди не послушали врачей Бундесвера, что делать с семьями революционеров.
Анна Винникова
Одиноким предоставляется общежитие! ..как
Ну щас тоже все по муравейникам ютятся, хотя революционеров и нет давно.
Революционеры - НИЧЕГО сами НЕ могут... то, что им предначертано, то и делают...
Вы на своё гнездо в муравейнике 5 домов на природе кУпите, ещё на коров останется. Не понимаю, что вас держит.
Татьяна Гайко
Анастасия Дерий Вероятно отсутсвие горячей воды и интернета))
да все продумано давно... ну пример: А кто тогда будет налог на "карман" платить?)))
А вам про ДОреволюционные доходные дома слышать доводилось?
$$$Viktoriy$$$ ******
По кочану.
Лена Кормилец
А что мешает людям так жить сегодня? Ты пробовала жить с коровами и лошадьми? В ответах ты вряд ли тогда посидишь)))))
Похоже, кое кто не хочет чтобы люди были свободными личностями. Муравейником проще управлять.
Алла Тимченко
Татьяна Гайко Ога, деревенские крестьянишки всегда были совершенно неуправляемыми. Наверное поэтому все революции происходили в городах.
Очевидно что б построить коммунизм
При чем тут революционеры и патриоты? Рынок и конкуренция заставляют увеличивать производства и понижать тем самым ценник, а для этого города как раз и нужны...
Ты в деревне давно была? Какая лошадь? Фсе давно в городские муравейники разбежались..
Ak. M...
Светлана Лушина Она тупа как пробка
Елена С потому что такие условия поставили, чтобы в деревне не было работы.
Ak. M... Кто поставил, коммунисты?? Дерьмократы нынешние.
разве только крестьянин личность, а рабочие и пр. интеллигенция скоты что ли
Революционеры все кончили плохо. Загнали те кто не был причастен. Чиновники и другая шваль.
Потому что идеология такая, всех в муравейник и счастье придёт всем!
Они и загнали всех этих лошадей (яндекс-такси), корову (Бух-учёт), овец (кассир), кур (домохозяйка с сериалами) туда - куда им нужно. Ты просто понять не можешь, что люди это двуногий скот... И значит кто-то этот скот на убой выращивает