Психология

Как из невозможного сделать реализуемое ?

верить... что сможешь и прилагать усилия
Енлик Кадырбек
Лучший ответ
Нужно произвести такое действие которое осуществит то что до этого не было реализовано.
С@м@я Сч@стлив@я
Только в мыслях.
Мы существа, поглощенные иллюзией индивидуальности, этим придатком сенсорного опыта и чувств, мы запрограммированы, что каждый человек - это личность, но на самом деле мы никто.
коровой не сделаешь.. а только искусством маленьких шагов..
намерением
Angeligue Der Peyrac
гении не догадываются- что это невозможно-поэтому у них, получается..
Тамара Попова
Я работал в институте атомной энергии.
Если расскажу чем мы занимались, то ты вокруг Октябрьского Поля вообще не появившисься.
У нас года не было без катастроф.
Все специалисты высшей квалификации.
Но мы в опытах переходили грань.
Татьяна Саенко Знаете, когда и где произошла тайно испытание ядерной бомбы?
начать делать хоть какие-то шаги. действие порождает результат.
Евгения Шихова
Босха попросить)
Ольга Гущина
Очень просто, потому что нет ничего невозможно. Кто бы что ни говорил, но все, что нас окружает, - является лишь крохотной частичкой целой системы "бесконечности в едином процессе", т. к. абсолютно всё, всегда и вся - вечно, бесконечно и безгранично, без исключения. Вот к примеру. Пока я пишу свой ответ на ваш вопрос, - на свет рождается и умирает бесконечность в степени бесконечности самых разных людей, музыки, фильмов, игр, книг, звёзд, планет, галактик, вселенных, мультивселенных и всего-всего остального, коего и без того бесконечность в степени бесконечности. Я всегда говорил, говорю и буду говорить, что БЕСКОНЕЧНО вообще ВСЁ, во всех смыслах. Долой эти никчёмные цифры!
Yulia Vashenko