Вот не бережете Вы свою нервную систему.
Самое интересное, что многие из них такие же прицепы. Только это быстро забывается. Сколько их, которых мать воспитывала одна.... И ведь никто из этих мужчин не задумывается, что самого себя оскорбляет.
Я уверена, ноги растут из детства. Из прошлого... Детские обиды. Ибо в хорошей семье с достойным воспитанием не может вырасти такой мужчина. У него язык просто не повернется.
Психология
МУЖЧИНЫ, ЕСЛИ ВЫ МУЖЧИНЫ, КАК У ВАС ЯЗЫК ПОВОРАЧИВАЕТСЯ ДЕТЕЙ ПРИЦЕПАМИ НАЗЫВАТЬ? ((
Омиргуль Калиевна
ну не могу я промолчать! Знаю, что до них не дойдёт, что это недостойно... Согласна, что это мужчины с проблемами.
..так обычно называют не своих детей..
Омиргуль Калиевна
это типа оправдание?
Жаль, что ложась в постель с чужим мужиком, женщина совсем не думает о своём ребёнке! Или спит со своим алкашём, поднимающим руку на неё и детей!
Не надо спать с кем попало, тогда не придётся жаловаться на жизнь!
ненавижу вонючих, сопливых, орущих ультразвуком плаксивых детей! хочется полить на них из чайника кипятком
так завещал великий психолог Фрейд
А как у вас хватает наглости своих детей навязывать нам??
Но это же прекрасная возможность увидеть кто есть кто. А как иначе можно было бы понять какой перед тобой человек? А упрекать кого-то, чтобы он начал скрывать свои недостатки, какой в этом смысл? Всё ещё играть роль мамы которая воспитывает своих детей? Нормальному мужчине и так все понятно, ему даже говорить ничего не нужно. А если он нуждается в таких ваших замечаниях, то он просто инфантильный, по моему.
не поворачивается.... у самого такой прицеп))))))))))
Омиргуль Калиевна
очень смешно
Названий для детей существует много: короеды, спиногрызы, личинки и т. д.
https://www.yaplakal.com/forum7/st/50/topic1576440.html
Да это быдло! Др них можно достучаться лишь через печень.
Все таки не прокатило с бывшим решить вопрос!? Только со зла могу так назвать. Если все норм, не люблю обижать людей, а дети тут точно не при чем.
Омиргуль Калиевна
у меня не было таких мужчин, вернее НЕмужчин к счастью
вы все дураки!
Значит не любят их
потому что мужчинам дети впринципе мало интересны)
Ирина Ладыженская
Чужие дети.