Психология
У вас были пластинки в детстве?) Что обожали слушать?
лет 14 мне было, родители любили Утесова, , Шульженко, Рио- рита, Черные глаза - я по 20 раз днем заводила эти пластинки, и танцевала в маминых туфлях )))) наиузсть помнила и еще был такой журнал Кругозор, с пластинками тоже очень любила- давно это было больше 50 лет назад
был проигрыватель и пластинки ...мне запомнилась одна песня в исполнении чешской певицы ...она называлась ВВерх к высотам ..наверно про горы ...и я выучила ее на чешском и всегда пела вместе с певицей )) вот такая история была
Сказки: "Гадкий утенок", " Карлик- нос" ( "Кино то же)
Обожала Леонтьева! " Наутилус" слушала каждый день. У меня до кучи пластинок было. От " Черного кофе" до "Модерн Токинг". Я уже тогда была меломанкой.
Не было или забыла, мне книги нравились, а больше гулять на природе:))
Были. Нравилось всё: постановки сказок, чтение Чуковским своих произведений, классические произведения, записи опер и балетов, эстрада советская и зарубежная, чего-то одного супер-любимого не было в детстве.
Была пластинка Кино. Альбом Ночь.
Моден Токинг 85 года, привозной диск, 80 руб на рынке при зарплате 170 руб в месяц. Электрофон был этот, я его продал, о чём крайне жалею и сейчас тоже. На проигрывателе головка Корвет, максимум качества за вменяемые деньги. Колонки с пассивным излучателем, абсолютное тогдашнее качество за вменяемые деньги. Стоило чудо 840 руб всего лишь.

Леонтьев...))))
АББА, П угачёва
Земля в элюминаторе.
у меня до сих пор лежит пластинка Кузнецов. Я буду долго гнать велосипед
Были и все с детскими сказками, все любил слушать, волшебство.