Психология
Вы слушали музыку на проигрывателе виниловых пластинок? Это такой кайф..)
Это мой больной вопрос. Сначала был Аккорд - стерео, в 84 году купил музыкальный центр "Радиотехника". Качество воспроизведения с виниловых пластинок не сравнить ни с чем. К сожалению, все в прошлом, есть сейчас современный домашний кинотеатр, но проигрывателя виниловых пластинок нет. Осталась огромная коллекция классики, не на чем слушать. Современные проигрыватели стоят дорого, нужны фонокорректоры, руки не доходят. А так хочется иногда послушать финал 9-й симфонии Бетховена, включить на полный звук...
я в прошлом веке только такие пластинки и крутила. . магнитофона не было..
У меня и сейчас есть "Мелодия 101 стерео" в рабочем состоянии.
да... особенно когда они заедают
Мне нравится слушать... без моего вмешательства в процесс воспроизведения.
Раньше других не было.
Это уже барахло...
Диана Сквирская
да не скажи.
Kennel Bulldogclan

Ириса Семикина
Сам ты барахло . Ни один CD диск даже близко не стоит по качеству звучания с винилом
Слушал, слушаю, но не только его - CD меня вполне устраивает, а винил очень требователен к аппаратуре и достаточно дорог - это того не стоит.
слушал в юности далекой ))
Я на других носителях ничего практически не слушаю, винил форева!
Дело не в том, кто куда и зачем переходит или моднится - просто винил звучит,
но только старинный, а не современный.. . цифра - это жопа, далёкая от музыки,
как рамштайн от Моцарта!
Отстой-отстойный.
Да у родителей был: ) И куча пластинок Мелодия:)
Слушал в детстве
Ещё один меломан без слуха. Почитайте притчу о голом короле.
Мне тоже нравится смотреть как они крутятся
Да, конечно. И сейчас есть в рабочем состоянии. Только, кроме коллекции Высоцкого, практически нечего послушать. А еще, сохранилась бабушкина коллекция граммофонных пластинок, но к сожалению электрофон не воспроизводит этот диапазон.
Анна Терещенко
Добрый день, я покупаю грампластинки на 78 об/мин, если вам они не нужны и не используются, то сообщите мне репертуар и данные для связи : star_vega@inbox.ru Мерсибо.
Да, чють не кончал.
К сожалению, нет. Хотелось бы