Психология
Вы ходите к психоаналитику?
Все дело в том что это моя любовь к таблеткам моя любовь к траве моя любовь к игре
Нет, что я там забыла, спокойствие? переосмысление? но оно ж не там))
Айнур Акпаева
А где?
Не рискую! ..
Айнур Акпаева
А что он может сделать
Багила Зияева
Он рискует! ..
Да.
Да
Айнур Акпаева
Помогает?
Да,
мама профессор философии и психологии.
Айнур Акпаева
Вы выписываете журнал "Ярбух фюр психоаналитик"?
к дядюшке Фрейду, а то как же ))
Мои подруги мои психоаналитики ...Получше любого профессионала помогут мне решить психологическую проблему...
Если есть вещи которые человек может сделать для себя самостоятельно, не слишком много смысла в том, чтобы тратить деньги и время на психоаналитика.
С чего вдруг я бы к нему ходила?
Айнур Акпаева
Почему другие ходят
Для чего, чтобы моя жизнь стала такая же несчастная, как у него?
Айнур Акпаева
Они разве все несчастны?
Водил человека и попробовал сам, интересно стало.
Выходит так что дяденька прям душечка но фишку рубит на счёт бабок четко. Посочувствовал чему там уж не помню, таблетку выписал даже какую то. Я вышел и понял что сейчас присутствовал на лохотроне.
После тоже человека водил и говорил с врачём, там уже по душам ю, нормально. Так вот чтобы лечить именно то надо душкюу вкладывать, а они этого боятся и логично, палату номер шесть многие помнят думаю.
Ещё общался немного но там вообще швах какой то, бестолковщина прям голимая, учить из стали так плохо или почему, не знаю но тупили конкретно.
Айнур Акпаева
У палаты ✓6 маленько другой ведь смысл
Не зарастёт народная тропа
Я сам себе психоаналитик.
Айнур Акпаева
Это заметно
У меня денег нет :((
Айнур Акпаева
Ни у кого нет
Нет, мне в нём нет надобности))