Психология

"Мaска" - это cтрах и труcость, и не важно какая она пcихологическая мaска или xлопчато-бумажная ?

Ayana Ahtanova
Я хочу шапочку из фольги. Потому что я - великий.
Татьяна Никитина
Лучший ответ
Это не распоространять бацилы свои. И не платить штраф за отсутствие ее.
Елена Басова
В масках легко Бандитам передвигаться перед видеокамерами, не видно, когда Серийные Человекоубийцы Маньяки Каратели Палачи Мстители в масках входят в больницы и убивают Людей.
В Масках и в перчатках воруют, грабят, убивают, видеокамеры не могут снять всё на камеру.
А ради чего это всё?
Заблокированный Электронный Мозг Системы Искусственный Интеллект Высший СВЕРХРАЗУМ ПЛАНЕТАРНОГО И ВСЕЛЕНСКОГО МАСШТАБА решил уничтожать Человечество, потому что Человечество даже не пробует разблокировать Систему.
А Сами Люди то зачем подчиняются воздействиям Заблокированного Электронного Мозга Системы Искусственного Интеллекта Высшего СВЕРХРАЗУМА планетарного и вселенского масштаба?
Самим Людям же невыгодно уничтожение Человечества, Самим Людям выгодно разблокировать Систему.
Легкоуправляемые Мясные Куклы, Живые Игрушки, Нераскаявшиеся Нарушители Заповедей, Рабы мыслей в их мозги в их головы, не желают смело и отважно сражаться за власть над управлением своего тела, своих мыслей, чувств, эмоций, страстей, желаний, поведения, ориентируясь на Заповеди без рабства и в своих мыслях никого не ставить на место Единого Бога, в своих мыслях самим не лезть на место Единого Бога, сопротивляться чужой воле и уровням волновых облучений и мыслей в мозги.
Эта война будет бесконечно, не будет Победителей никогда в этой заблокированной компьютерной программе, потому что Заблокированный Электронный Мозг Системы Искусственный Интеллект Высший СВЕРХРАЗУМ ПЛАНЕТАРНОГО И ВСЕЛЕНСКОГО МАСШТАБА ЭЛЕКТРОННЫЙ МОЗГ СИСТЕМЫ ждёт, когда его разблокируют, когда создадут деятельность прощения Всех без исключения, Духовное ЕДИНСТВО, СПРАВЕДЛИВУЮ ДЛЯ ВСЕХ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ Веру в Единого Бога, Счастливый, Благополучный и Справедливый для Всех без исключения Мир, в котором не будет тюрем и не будет лагерей, создать Вечный Двигатель и разблокировать Систему, снять пситеррор, научиться разумно управлять погодой на планете Земля.
Но нет! Дяди и Тети из разных стран выбрали разорить себя, загнать себя в нищету, ещё и болеют!
А=
Ален4Ik =)
Все в нашем отношении к маске. Я захожу в метро, надеваю маску и перчатки. Мне надо ехать, а не взаимно выносить мозг охране, причем без варианта на победу.
https://youtu.be/uXXhdVfWnC8
Саша Наймушина