Психология

Важен результат, не важно как?

Катя Волкова
Это - кто как смогет, и кто увидит зерно истины....
Светлана Лысякова
Лучший ответ
Лидия Шроо расцелуйтесь... Оленевод дружит, Марк, с братьями Вашими по генезу....Да и Вы мудрые, как аббычно имму ответы отвечаете... Вас по словцу СМОГЁТ скоро распознавать мона бут, БАМовец Вы наш...
ЗЕРНО ИСТИНЫ....я просто куею... пахарь... к(х)рестианин....Вы нашли друг друга....
ага. . или в городки с гранаткой :)
победителей не судят

привет, Миша
Катя Волкова Физкульт-привет,Йога.
А то, мы и сами с усами..
договорились
А для меня важно именно КАК этот результат достигнут. Но это моё личное мнение) Не умею я НАступать и минировать))
Катя Волкова Доброй ночи,Оксана.
не FUCK_T
Если вы визуализацию мыслеформы имеете в виду? То наверняка...
в том и тонкость ответов,
что результат тут вообще не нужен
*машенька *
Ну это смотря в чем!!)) ) а в основном именно так и есть, важен тока результат.
Zenya Krylova
Кому -- как.. .
Иногда достаточно сосредоточиться на процессе.. . --и результат не заставит себя ждать...
Яна Регуш
Цель оправдывает средства?
Не наш метод.
Важен путь к достижению цели.
И путь должен быть по возможности безукоризненным.
Пусть нам будет что вспомнить не скривившись.
Лиля Роман
СУпер))) ) не всегда это так .честно надо делать дела.
Как там у Цоя.
И есть чем платить, но я не хочу
Победы любой ценой.. .
Ну и про Пиррову победу забывать не стоит.. .
плин.. . ну детский сад какой то.. . ну по разному.. . по разному и у разных людей.. . одни играют.. . другие крайне серьёзны.. . мне, например, скучно наводить на себя макияж.. . бриться там, стричься.. . гладить брюки.... Вас, как человека, не чуждого (по видимому) армии эта небрежность раздражает.. . как меня Ваш вопрос
Аня
Катя Волкова Детский сад, дорогой друг, это когда даже выругатья не умеют."Плин", "млин"....Когда чуства переполняют их выражают более ёмко-"блядь".Во всяком случае мужчины в некоторых случаях не стесняются выражений.