Психология
" ...не важен путь... важен результат.." ( С*) - А вы как считаете?

Слава богу не так
Идущий по Пути не имеет права торговаться.
Если торгуется, то это будет иллюзией )
Екатерина Полякова
Привет, Саня)
Еще товарищ Ленин сказал гениальную фразу)
Выбор правильного пути - это главное..

Купи ...
все таки надо знать цель
Типичное "путь оправдывает средства." ...
И ещё...Например - награда за труд. Она не обязательна. Наградой является получаемые нами скиллы ( умения) которые мы получаем выполняя этот труд. С каждым новым разом, мы будем это делать всё быстрее и качественнее. Так и цель и путь к ней. Часто хотят откусить кусок, который не поместится ни во рту ни в желудке. Только в процессе пути осознаёшь истинность и необходимость цели и последствия при её достижении.
Если без умностей-то чем бы дитя не тешилась, лишь бы пальцы в розетку не пихало.
Нет. Путь длинный, а результат короткий.
Путь... Результат... -фигня всё...
Главное- Процесс !
Логично. Бешеной собаке семь миль не круг.... коль не догонит, так разомнется или согреется....
А там хоть трава не расти? (с)
а я считаю, что не всегда Цель оправдывает средства, т. е., если Вы при этом потеряете всё и всех своих близких и друзей-родных. то, тогда зачем Вам такая Цель?
Результат это итог пройденного пути...
Не делай зла -вернётся бумерангом,
Не плюй в колодец - будешь воду пить,
Не оскорбляй того, кто ниже рангом,
А вдруг придётся, что - нибудь просить,
Не предавай друзей, их не заменишь,
И не теряй любимых - не вернёшь,
Не лги себе - со временем проверишь,
Что этой ложью - сам себя предашь.
Не делай зла -вернётся бумерангом,
Не плюй в колодец - будешь воду пить,
Не оскорбляй того, кто ниже рангом,
А вдруг придётся, что - нибудь просить,
Не предавай друзей, их не заменишь,
И не теряй любимых - не вернёшь,
Не лги себе - со временем проверишь,
Что этой ложью - сам себя предашь.
думаю и то и другое.
однозначно
Каким образом добыт результат, так же важно, как и сам результат.
Вы не правы. Смотря какой путь выбираешь - тот результат и получишь.
Смотря какой путь) Важно и то, и другое))) Если результата мы будем достигать любым путем, любой ценой, то это уже не принесет нам счастья

Екатерина Полякова
Доброго дня)
Смотря чего ты хочешь достичь. Можно 5 километров пройти пешком, чтобы экономить на билет, разве это результат
победителей тоже судят и иногда, ещё при жизни... наружно нас талкать на грешный путь...
важно следуя пути 3а ре3ультатом не утерять се69)
Иисус сказал: «Входите через узкие ворота, потому что широка и просторна дорога, ведущая в погибель, и многие идут ею, тогда как узки ворота и тесна дорога, ведущая в жизнь, и немногие находят ее» (Матфея 7:13, 14)
Цель оправдывает средства... Правда морализаторы против обычно.))
Вроде логично. Но неверный путь может прилететь задним числом.
Марьяна Долматова
и это тоже будет путь
это тоже путь
Результат лишь часть Пути, а часть не может быть важней целого
* * *
Земная жизнь — всё это суета,
И страшный суд не за горами.
Скажи, что делать нам тогда?
И наказание уже над нами.
А беззаконья чаша, льётся через край-
Давно достойны люди наказанья.
Ты не отчаивайся, не унывай:
Любовь всё терпит, ожидая покаяния.
Спасенье и погибель – два пути:
Что предпринять и верный путь найти?
Скажу вам откровенно, даже смело,
Спасёт или погубит только дело.
Да! это истина, это не ложь-
Как уверуешь, так поживёшь.
Пусть этого никто не позабудет:
Любовь просите и дано вам, будет. _______(Иаков. 1,6)
Земная жизнь — всё это суета,
И страшный суд не за горами.
Скажи, что делать нам тогда?
И наказание уже над нами.
А беззаконья чаша, льётся через край-
Давно достойны люди наказанья.
Ты не отчаивайся, не унывай:
Любовь всё терпит, ожидая покаяния.
Спасенье и погибель – два пути:
Что предпринять и верный путь найти?
Скажу вам откровенно, даже смело,
Спасёт или погубит только дело.
Да! это истина, это не ложь-
Как уверуешь, так поживёшь.
Пусть этого никто не позабудет:
тек же как "куда дует ветер, или откуда?"
Не всегда
Когда очень важен результат, методы его достижения не важны. И я сейчас не об упорстве и целеустремленности, а об этической стороне методов достижения результата.
Неверный путь, неверный результат
важен и путь, и результат. для меня.
считаю так же! если мне что-то нужно - пойду по головам и мне пофиг на них, даже если их кишки будут на моей голове
Важен КАЖДЫЙ шаг .
я считаю путь важен--он полезнее самого результата
Вопрос когда результат.. Иногда путь может "затмить" результат... и человек получив уже не будет рад... слишко в высока цена
Если только желаемое покроет средства
Наоборот
Я считаю, што жопу рукой подтирать не удопна
Идти по головам тех, кому этот результат БЫЛ нужен ...Бедняги. Они погорячились, требуя его в таком варианте достижения.
В Олимпийских играх главное участие, а не результат (С)