как говорится - отсутствие результата тоже результат!
НО если вопрос о важности - то не важен результат в том случае когда его просто никто не ждёт
зачем срывать распустившейся цветок - если его некому дарить...
Психология
В каком случае не важен результат?
когда абсолютно параллельно и на фиг все сдалось
важен - муж, дети, работа, друзья, близкие люди и т. д.
не важен - случайные люди, игра, случай ( типа как я здесь оказалась?)
когда важен сам процесс
когда процесс доставляет удовольствие, например
В сексе.
когда целью являлось участие в игре. от этого тоже много чего можно выиграть. результатов много, а итог один
мой личный пример: прогуливала школу, выгнали, кое как устроилась в другую и теперь не прогуливаю вообще. а что было бы, если бы меня не проучили? выгнали бы с института.
всё, что ни делается - всё к лучшему)
Например ты с лучшим другом хочешь добраться до одного места где нить на природе, но дорога пешком по живописным местам будет намного лучше чем факт того что вы добрались до места назначения!! !
Главное в прыжке с парашютом приземлиться, но сам полёт доставляет больше удовольствия чем приземление=)
Неважно что, главное как!
Просто клёвая песня
Неважно что, главное как!
Просто клёвая песня
когда победа никак не поощряется, нет мотивации. тогда и результат в принципе не играет роли.