Психология

Для джокера в игре важнее результат или процесс игры?

Вероятно, и то, и другое....
Галина Десяткина
Лучший ответ
Ну, если Джокер, то неизвестно что может создать в дальнейшем, непонятно, Кто Он на самом деле,
поэтому Многие Люди дружить стараются с Конкретными Лицами, которые с Конкретным Открытым Лицом и Эти Люди с Открытыми Лицами несут ответственность за Свои Слова и за Свои Дела,
вот с Этими Людьми имеется возможность создать общие полезные программы Жизни соответственно реальной действительности и соответственно правде,
а вот Джокер без открытого лица, меняет Разные Маски и
с ним создавать общие программы опасно,
потому что Докер может одеть Другу Маску
и если ему будет очень выгодно по игре, то он может сам начать нападать на Людей, которые ему верили и доверяли,
и при этом Эти Доверчивые Люди даже не поймут, Кто на самом деле на них нападает, Они не будут знать, что это Джокер на них нападает,
а потом Джокер снимет Маску Врага и оденет Маску Друга,
а Доверчивые Люди расплачутся и будут жаловаться Джокеру в Маске Друга,
будут жаловаться на Врага, не зная, что под Маской Врага находился Этот Джокер, который находится под Маской Друга.

Если без Лица, потому что прячет Свое Настоящее Лицо, при этом ещё меняет Разные Маски и не желает нести ответственность за Свои Слова и за Свои Дела, то с таким Человеком опасно создавать общие дела,
он может подставить и скрыться в неизвестном направлении, потом снимет все маски, а Его Настоящее Лицо не видели, Он будет может быть рядом ходить, а его не вычислят, что это он был под маской, не догадаются о том, что это он был раньше в Разных Масках.
Elena I
это всего лишь карта в ваших руках, а вот ловкость ваших рук и есть огромный % в игре.
Джокер это часть игры.
Джокер силен, но вне игры его нет.
Екатерина Бадикова Я понял, а у него цель всех обыграть? Или просто играть?
Джокер это для вас балбесов красная тряпка