Психология

Перечислите, какие процессы для вас важнее результата и какие результаты для вас важнее процесса?

Нина Быкова
прИвик !
необычноникий, да и тема - тем кошко в аве кошконенавистника не раздражает а напротив... эээ... надо подумать
процесс ответа тут важнее результата, ведь
даже ЛО не имеет ценности
более того, получив это самое ЛО от одной дамы нЕкогда,
я стал стараться отвечать у неё, и НЕ получая, или получая редко
высшую оценку несколько досадовал и на неё и на себя

результаты важнее процесса...
не знаю
пожалуй сон... я его не чувствую, а выспаться это не плохо
погасив будильник в семь тридцать, при том что в пять с минутами лёг,
я проспал занятия
но видимо результат (выспаться) был важней

не является ли и ленивость погоней за результатом ?
все говорят - ну ты лентяй ! как можно ? !нехорошо !
и это процесс жизни ленивого чела
а результат - спокойствие и не дёрганье по пустякам

однако у ленивых возможна нарастающая кривая детренированности
да и как ни говори, а посуда в раковине, подтекающей кстати, копится
и ленный чел может обрасти грязью и жиром
и процесс его жизни станет менее комфортным

есть отношения...
отношения это процесс
и результат
если я стану, ну вот вышло так - вернулся в прошлое, великим спортсменом
(с чего-бы?), ну или просто буржуином... рябчики в ананасах, то отношения
ну например с женщинами имели бы иной характер

не, как я мудр... в пору встать перед зеркалом и наслаждаться процессом
нет... не перед зеркалом...
ну не важно

здесь всё является процессом и всё, конечно, результат
и если не борюсь я с весом, то вес меня пленяет, брат
Наталья Чередникова
Лучший ответ
Нина Быкова "отношения с женщинами имели бы иной характер"
но и женщины это были бы уже совсем другие...
мало вероятно, что такие женщины вообще нужны...
мне нравитса процес приготовления еды, а кушать невсегда хочу. Нелюблю процес ремонта, а результат радует
Aida. Salim<3
Наталья Нестеренко точно !
нет, всё таки женщины умнее ущин !
К сожалению это не сказать двумя словами и на это потребуется очень-очень много времени...
Г*
Галина ***