Психология
что важнее процесс или результат ?
процес=)хотя о чем ты=)
Смотря для кого - когда и почему?
.. Ситуации разные бывают... для каждого по разному. . но одно очевидно... .
Процесснику важен живой и увлекательный процесс (где главное не напрягаться) , результатнику – результат, итог процесса, что останется после нашего действия!!!!
кому что. ради чего все затевалось
я больше процесс люблю, результат уже не радует сильно... как только получила результат ищу новую мечту и начинаю опять процессом заниматься:)))))))))) ) короче жизнь-движение:))))
Находиться в процессе несомненно приятнее. Как только результат достигнут, начинается новый процесс. Жизнь-это процесс, а результат - увы, смерть.
А что есть результат ЖИЗНИ?
А процесс её?
Вот то-то же...
А процесс её?
Вот то-то же...
Процесс - это жизнь, результат - Это смерть.
да уж за десять секунд наслаждения результат потом мучает всю жизнь)
Пррроцесс идет ррради рррезультата, но иногда сам пррроцесс "затягивает"....
Цель - оправдывает средства! )))
Кому что нравится. Кто-то что-то делает для процесса, а для кого-то важен только результат и причем любой ценой. А если еще порассуждать, то, что главное в жизни, процесс ее или конечный результат, который у всех один.
Если ты пол дня торчал на кухне и пек торт Наполеон, то важен РЕЗУЛЬТАТ! Если ты пришел на какой-то матч - поболел, покричал, попил пива, встретился с друзьями, то важен - ПРОЦЕСС ( ведь в данном случае от того кто выиграл ни чего не изменится, при условии что вы не ставили в тотолизатор - тут важен РЕЗУЛЬТАТ)
И так по каждой мелочи и не мелочи!
Видите как всё круто завёрнуто!!!
И так по каждой мелочи и не мелочи!
Видите как всё круто завёрнуто!!!
результат
процесс - приятнее, результат - полезнее) только вместе!
Если это секс, то процесс, если жизнь, то результат