Психология
Главное процесс или результат? =)
Всегда и везде важен процесс если полюбишь процесс результат тебе не будет важен потому что это само собой будет (этого не поймут те которым важен результат они разочарованные люди)
вдохновение
Результат у всех одинаков.. . а вот путь к этому результату может быть очень даже разный.
Правильный результат - это ОВЕЩЕСТВЛЕНИЕ, ОПРЕДМЕЧИВАНИЕ правильного процесса. Как в химии - правильное вещество появиться только в результате правильно протекающей хим. реакции. Так что главное - процесс, а результат - это его побочный продукт.
И наоборот, погоня за результатом ведёт в тупик. Стоит только начать искать счастье и всё, капец, счастья не видать как собственных ушей. Но, стоит тебе сосредоточиться не на погоне за счастием, а наладить нормальное течение своей жизни - и вот оно, счастье, бери - не хочу. Явится само собой автоматически, как поётся в одной песне - "когда его совсем не ждёшь"...)))
Результат в процессе.
Смотря что делаешь, если работа то результат, а вот если секс то тут есть варианты.
Все и все работает на результат.
Результативный процесс.
Не живи в прошлом, не живи в будущем, а только в настоящем, ибо нет в них любви чистой и искренней.
И то, и другое! ))
И то и другое
Когда проходишь долгий путь к мечте, мечта перестает быть чем-то желаемым. Но весь путь в нас горит огонь. Поэтому, главное процесс ;)
результат