Психология

Главное процесс или результат? =)

Всегда и везде важен процесс если полюбишь процесс результат тебе не будет важен потому что это само собой будет (этого не поймут те которым важен результат они разочарованные люди)
Оля Сокова
Лучший ответ
вдохновение
Asem Khamitova
Результат у всех одинаков.. . а вот путь к этому результату может быть очень даже разный.
Лол
Правильный результат - это ОВЕЩЕСТВЛЕНИЕ, ОПРЕДМЕЧИВАНИЕ правильного процесса. Как в химии - правильное вещество появиться только в результате правильно протекающей хим. реакции. Так что главное - процесс, а результат - это его побочный продукт.
И наоборот, погоня за результатом ведёт в тупик. Стоит только начать искать счастье и всё, капец, счастья не видать как собственных ушей. Но, стоит тебе сосредоточиться не на погоне за счастием, а наладить нормальное течение своей жизни - и вот оно, счастье, бери - не хочу. Явится само собой автоматически, как поётся в одной песне - "когда его совсем не ждёшь"...)))
Елена Захарова
Результат в процессе.
Смотря что делаешь, если работа то результат, а вот если секс то тут есть варианты.
Наташа Непеляк
Все и все работает на результат.
Марина Попова
Результативный процесс.
ОК
Оля Комолина
Не живи в прошлом, не живи в будущем, а только в настоящем, ибо нет в них любви чистой и искренней.
И то, и другое! ))
И то и другое
Когда проходишь долгий путь к мечте, мечта перестает быть чем-то желаемым. Но весь путь в нас горит огонь. Поэтому, главное процесс ;)
результат