Психология

Что самое важное в любом процессе?

Благополучный исход
Любовь Тимофеева
Лучший ответ
Последовательность.
Смысл
Saltanat Nurtaievna
Душа.
Татьяна К.........
В зависимости от характера, одним интересен процесс, другим, результат.
Фаина Лагоцкая
Для Мстителей важно отомстить путем Антихриста с нарушениями Заповедей, а то что этим они портят Карму Своим Детям, из Взрослых Детей создают Нераскаявшихся Серийных Человекоубийц Маньяков, Родные ломают ноги на ровном месте от пситеррора, попадают в несчастные случаи и ломают ребра в несчастных случаях от пситеррора, парализует руки и ноги от пситеррора, попадают в больницы с заболеваниями от пситеррора, то им на это видимо плевать.
Они тупо вредят, тупо мстят, не решают вопросы, связанные с причинами проблем, а ещё больше проблем появляется.
Они не желают учиться понимать сложные жизненные ситуации у себя и у других людей, не желают прощать, не желают помочь выйти из сложных жизнных ситуаций так, чтобы от этого решения вопросов была радость и польза ВСЕМ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ, не желают все вопросы решать мирным, честным и разумным путем по Законам Божьим, по Заповедям без рабства так, чтобы от этого решения вопросов была радость и польза ВСЕМ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ.
Они не дают возможность и шанс возродиться к жизни по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства без вредных привычек с чувством собственного достоинства с Душевной любовью ко Всем без исключения, в протест прошлым ошибкам стараться их не повторять.
Не желают говорить правду о том, что им не нравится, молчат, молчат молчат, создается впечатление, что их все устраивает и им все нравится, очень удивительно, что после этого они ещё пытаются мстить без объяснений.
Мужик рвёт Целку и жениться не хочет = это психическая травма на всю жизнь для Женщины, задетое самолюбие, обидно и досадно, что так по гадски с ней поступил Мужик, обидно, завидно, что на Других Девушках женятся после того как был первый секс и целку порвал, то оценил по достоинству, женился с уважением и с душевной любовью по отношению к Любимой Женщине.
Вот с какого момента начинается задетое Женское Самолюбие и в порыве ревности Женщина не послушает никого, не посмотрит на счастье Детей и Мужа, на счастье Родителей, а мечта с юности отомстить и наказать, чтобы больно было, чтобы на всю жизнь запомнил, как рвать целку и не жениться!
А что теперь делать? Лечатся в больницах от пситеррора.
Не надо нарушать Законы техники безопасности проживания Людей на планете Земля.
Ну, тут ничего не поделать. Обидно жить с этим, не получается простить, особенно если ещё нагло себя ведёт, как будто так и надо, целку порвал, а жениться на ней не захотел.. А так не надо! Не надо так!
Если поступают по гадски и ещё не ценят, что его не лишили свободы, Родственники не оценили, что его не лишили свободы, а могли бы его легко лишить свободы, как за изнасилование!
Обесчестить захотел Женщину? Наплевать в её Душу захотел? Вот и получил то, что заслужил, то что сам выпросил!
Как Такие Мужики ещё после этого свой рот открывают умничать и важничать, оценку давать сложившейся ситуации? Они Одни Чистюли Безгрешные, а Все остальные с их слов Шлюхи, Мрази, Проститутки, Гады?
Идут путем Антихриста с нарушениями Заповедей, а при этом то ещё Верой в Бога пытаются прикрываться!
Довести его до логического завершения.
Лиза Сурина
доступность к исследованию...
Любовь.
Результат