Психология

О чем говорят пары с большой разницей в возрасте?

Старому нужна молодость, а молодому деньги.
Евгения Стальмакова
Лучший ответ
никогда молоденькая не выбирает старого сантеxника, всем олигарxов и артистов подавай! а потом льют якобы слезы...)
Лиля Ильясова
что один из них -алкин
Ольга Наумова
Если старше муж на 30 лет он рассказывает молодой жене то, что не знает она, а она в свою очередь делится тем, что забыл уже сам муж от старости, так и общаются и всегда что то новое узнают.
Марина Чаюкова
честно, ничего супротив таких пар не имею против.. просто, если мне сие непонятно, это не значит, что сего не должно быть... у меня тупо два варианта.. ну если тупо (как я и умею)) баба за старого, папули не было, нашла.. мужик на младой.. или бес в ребро.. или бес.. всё..я понимаю.. там стоко всякого можно написать.. и подумать.. но я тупо так..
Natali Korol
Чужая семья потемки.)
Юля Галієва
Что любви все возрасты покорны))
Ольга Лачева
Что любви там нет, есть корысть.
Обсуждают, что лучше, Дип релиф, финалгон, вьетнамская звёздочка, или троксевазин...
о том... какое небе голубое))))
Наташа Иванова
О сексе!!! Как повторить когда и где !))
Ни о чем.
S. D.
мур-муром сыт не будешь
Анна Добрынина
Пословица. "Чем больше разница в возрасте, тем умнее дети"

Конфуций. 50 лет

Пример. Лев Толстой. Ему 82,его многочисленным любовницам по 18.

Кончаловский
Прадед по материнской линии — Василий Суриков (1848—1916), художник.
Дед — Пётр Кончаловский (1876—1956), живописец, народный художник РСФСР (1946).
Отец — Сергей Михалков (1913—2009), писатель, поэт. Герой Социалистического Труда (1973), заслуженный деятель искусств РСФСР (1967).
Мать — Наталья Кончаловская (1903—1988), поэтесса, переводчица.
Старшая единоутробная сестра — Екатерина (дочь от первого брака Натальи Кончаловской). Была замужем за советским писателем Юлианом Семёновым и др.
Чувствуют себя на один возраст