Психология

Если у вас на хайвее вдруг, неожиданно закончился бензин... где-нибудь по пути из Невады в Аризону... ваши действия?

Я прочитал однажды в каких-то журналистских очерках о США, что американские автомобилисты очень предупредительны и корпоративны, что машина, стоящая у обочины с открытой левой дверцей, воспринимается, как крик о помощи. Что редкий водитель промчится мимо, не притормозив, не справившись, что случилось, не может ли он чем-либо помочь.
Я воспользуюсь этими сведениями. И, авось, кто-нибудь меня либо довезёт до места, либо плеснёт мне немного в бак, чтоб хватило до ближайшей автозаправки. .
Екатерина
Лучший ответ
найду ковбоя ...он поможет ))
Elena Voronina
не ехать больше туда
Наталья Царёва
перевернусь н адругой бок.
Вызову Яндекс такси.
Elena Voronina а вот это по нашему )))
Проснуться и пойти на кухню рассол попить... сушняк после вчерашнего...
Иначе чего бы меня понесло в американскую пустыню?
По хайвэям регулярно проезжают полицейские патрули. Увидят остановившуюся машину, подъедут и помогут.
А пока, до их появления, откинуться на спинку сиденья, расслабиться и любоваться окружающими красотами.
Очень живописные места, знаете, ли...
Жанна Назерке
пешкарусом там рядом
Срочно проверить - нет ли дырки в бензобаке. Этот старик с последней заправки выглядел очень подозрительно...
Достать из багажника свой любимый револьверный пулемёт системы Гатлинга, без которого я никогда в Аризону в Неваду не езжу.
Установить вокруг автомобиля датчики движения, систему минных заграждений и растяжек.
Начать запускать фейрверки, которые, как известно, отпугивают зомби, включить на всю громкость христианский рок, который, как известно, отпугивает всю остальную нечисть.
Позвонить жене, попросить её позвонить полицейским, национальной гвардии и журналистам.
Вот теперь можно расслабиться, откинуться на сиденье и попить пивка.
А, ну да, ни за что не снимать шапочку из фольги. На пути из Невады в Аризону.
Мария Ушенина
Позвоню в полицию, для тех мест это норма. Они пригоняют наливайку для страждущего. Правда, там есть места, где хреновая связь, на этот случай есть аварийный буй. Пусть те, кто едет мимо, сообщат, что у меня проблема.
проснусь и сразу дома...
была не была. пересяду на лошадь
Открою канистру и дозаправлю.... своего Мустанга.
Жанна Назерке Мустанг - красивый, но ширпотреб..
ВОТ!!!
https://www.youtube.com/watch?v=_N0VYJxOQFM
Брать с собой складной велосипед
https://yadi.sk/i/VL4bsWmBa0Q_yQ
https://youtu.be/Sc92wqpQaYo
Источник: "На велосипеде по Америке: что нужно знать, когда садишься на велосипед
https://www.forumdaily.com/na-velike-po-manxettenu-chto-nuzhno-znat-velosipedistam-v-nyu-jorke/
Елена Черных
у меня ни прав, ни машины. даже не представляю
Malvina Brilliant