Психология
Если к вам подойдёт человек и неожиданно подставит правую щёчку, ваши действия?
Позавчера подходит ко мне пьяный мужик на остановке, крутит в руке отточенный карандаш и объясняет как надо им бить в сонную артерию... типа, за нож могут посадить а за карандаш нет. И про мировую политику рассказывает... что типа пусть к нам только американцы придут мы их всех уложим. Вот в таких я верю, а в то чтоб щеку подставил... не.
Поглажу.
Я не подаю.
Попрошу левую.
Светлана Данькова
Как в анекдоте "Ах какие у вас нежные щёчки!")
я резкая и не люблю необычных выпадов от незнакомцев.. иипану..
Ударю по ней, и тогда он подставит левую.)))
Спрошу: "А зеленку принес? Кажется, кто-то тебя бил до меня."
*...ну ежели наглец типа Конора...
нежно повернула бы его пустую башку в фас...
и пяткой врезала в нос..." киии.. я.. ааа!"...с огромным наслаждением...
хотя этого "петушка" даг и так "опустил" ниже некуда...
Лучше заберу ствол вместе с левой.
подножку подставлю..
Щеки почему-то у мужчин не побритые или с бородой Для поцелуя не годятся Поздароваюсь за руку
Может он просит челюсть выровнять... Ему видно кто то врезал, и челюсть застраля в правой стороне, а по второй щеке не стал бить... Помогу конечно...:)
Вы хотите пощечину? Щас устроим.
Пройду мимо.
Поцелую. Ведь нельзя обидеть того, кто тебе доверился.
чмокну. А потом спрошу, чего он хотел.
Если девушка или ребёнок, удивлюсь. Если другие - уйду прочь от ненормального алкаша.
быстро уйду от него невменяемый или прикол тянет
Отойду в сторону и спрошу зачем он так поступает.
ну, этож элементарно - сначала справа, а чтоб необидно - слева и всё.
неожиданно достану из кармана пустую бутылку из под пивасика и врежу ему по башке ))