Психология

Как бы ваша жизнь поменялась живи вы в теплых краях, где нибудь возле моря?

Возможно, нервничала бы меньше и нашла бы гармонию с собой
Гульнара Талибуллина
Лучший ответ
Кожа лучше, ногти крепче, меньше мёрзла, а так то, как везде ведь, дом-работа.
думаю счастливой ))
Возле моря у моря тоже растяжимое понятие)
Как... кроме неба и земли в моей жизни присутствовала еще бы одна стихия.
Это радует...

Да и смотря какое море.
И смотря кому принадлежит в рамках существующих границ)
Согласен с Ольгой . Кожа действительно становится лучше, но эта сырость и плесень ...не понравилось .
К*
Кошечка ****
На фиг,... Сейчас у моря не спокойно. Природа разгневалась на человека.
ну нет, возле моря тоже понятие растяжимое на восточном или западном побережье
с холодным или теплым течением
на северных или южных широтах или около экватора
в любом случае это аномальная для человека погода
Вика Туманова
Ооооо.... тогда б я хотела снега)))
S.
Sabina .
И даже млре приедается..
Не вижу себя там...))) мне хорошо в моём городе... суровый... и сильный))))))
Живу возле моря,
не вижу пока горя.
Буду жить я на горЕ,
стану жить я так себе.)
где-то читала, что итальянцы редко путешествуют и подумала: ещё бы, у них же есть всё, о чём 90% людей мечтают всю жизнь - тёплое море, шикарная природа, вкусная еда!;)
Дана Конысова
Наверное кардинально. Я более северный человек.
Светлана Тен
посмотри фильм "Облачный атлас"
Не представляю, жару не перевариваю
сидела бы дома постоянно, не люблю жару и долгое отсутствие дождей.
Анна Шестакова
Меньше страдал бы депрессиями. Возможно был бы менее злой.)
Yelizaveta Alibekovna
я бы жил в тёплых краях, где нибудь возле моря. это все отличия
Оля Франц
в индии чи шо. не знаю, но был бы там низшим классом
Ника Ника
Никак бы не поменялась, по крайней мере в лучшую сторону