Иногда слышно осенью их перекличку. Самих их не видно из-за вечера, тумана и облаков. Представляешь, как они там летят.. сменяют, помогают друг другу. Мужественные, сильные и верные.
Мой любимый мульт детства про мальчика, который стал маленьким и отправился со своим другом гусем Мартином в это путешествие. Правда не по своей воле, его заколдовал обиженный сказочный гномик. Но закончилось всё хорошо. Мальчик исправился и спас друга.
Психология
Если бы у вас были крылья, улетали бы на зиму в тёплые края?
Перелетала бы... не важно, когда и куда, главное - улетать)
Нет. Я должна денежки заработать, чтобы уехать "в теплые края". Не надо бесплодных мечтаний. И работу свою люблю. 2 недели "в теплых краях" достаточно. Но комфорт люблю.
лень куда-то летать... да и нет необходимости..
я и так в теплых краях, и к нам сейчас птицы прилетают ))))
Зачем мне ещё-то крылья? Стрекозы за моря не улетают )
нет
Нам в теплотрассе нормально, лететь ещё куда-то, кому надо, те пусть и летят.
Я итак в теплых краях
Жалко что ...если бы )
Вахта- это не моё.
Нет. Я люблю Север и морозную зиму...
Мне даже в соседние категории не улететь)
Здесь так уютненько...
Правда, порой и тут ...поддувает)
Здесь так уютненько...
Правда, порой и тут ...поддувает)
Да, завидно, когда в Израиле +28.
Инна Владимировна
не завидуйте, уже нет сил от этой жары в середине ноября
Улетел бы и не вернулся. Глупые птицы, сразу бы нашли остров с баунти и не маялись.
Очень люблю зиму снежную и морозную!..
Улетел бы отсюда и крылья там продал)