Психология

Она-блондинка,1м75см,ноги и всё как надо.У меня свой ресторан и отпуск два раза в год в тёплых краях.Мы хорошая пара?

Хороший у Вас "Пупсик" ;-))) Или это не Пупсик? Или, что на это скажет Пупсик? ;-)))
Дарья Судакова
Лучший ответ
Ольга Пиралова Всё Пупсик.
Здравия желаю.
А как же пупсик, тёща и кот?)))
нуу.. если вы односельчане..
Ольга Горных
Ольга Пиралова Лимитчица.В сельский клуб после института по распределению...Свезло.
для отпуска в тёплых краях - вполне
Любовь Шкляр
Мне страшно представить какова она в полный рост, если у неё одни ноги 1 метр 75
Aisulu Zholdybaeva
По предоставленным параметрам трудно что либо сказать:) А думал если пара хорошая. вопрос отпадает. в виду своей явной очевидности.
Если для тебя "все как надо", то в чем вопрос?
Вы подходите друг другу
А она любит бабочек? А она приходит в умиление при виде младенца, или морщит нос? А какого цвета было её любимое платье в дошкольном возрасте? Ей мама пела колыбельную перед сном? А она может притащить домой бродячего щенка, или пнёт его, чтобы в двери не лез? Что нужно знать о женщине, чтобы сказать с уверенностью - она та самая, которую я искал всю жизнь? Мне кажется, что блондинка, метр75, ноги и всё как надо как то недостаточно. Или я ошибаюсь?

Если ты ответил на все вопросы о ней, задайся ещё одним - а что она собственно знает о тебе, кроме дохода и возможности 2 раза в год поплескаться в тёплом море?
Ксюша М
Так слетайте вместе в теплые края. Там, на месте, и разберетесь)
помимо ресторана твои параметры к ней подходят?
Если она намного моложе, то типичная современная пара.
очень хорошая
неудачник..
ахаххаах.. . финиш ))
троль.
Ольга Пиралова Со криком "Троль,сцуко!" можешь плюнуть в мою аваторку на своём мониторе