Психология
А знаете, почему нынешняя зима такая тёплая?
Знаю Я купил себе новую теплую куртку ))
София Белякова
Вооооот, это уже похоже на правду :))
Крысячит, натурально)
Это причуды природы, такое бывало и в прежние времена и не раз.
Бог Россию пожалел, чтобы мы не умерли от холода.
климатическое оружие?
тучи наразгоняли на праздники
Потому что лето будет холодное
ну и не надо... я и так знаю...
У меня уже вторая зима тёплая, потому что на юг переехал, и радуюсь этому каждый день. А как там у вас (не знаю где вы, только) - это мне уже совсем неизвестно, даже предположений строить не буду.
София Белякова
Да мы тоже люди южные ;-)
Посмотри, что в Канаде творится всю зиму, весь холод туда ушёл.
Так это я её отменил! :)
Ну да, тёплая... В Саудовской Аравии снег выпал...
* ...последствие техногенного "парникового эффекта", который
вКЛЮЧил более масштабный природный п. э.
таяние северного и южного ледяных панцирей планеты,
снеговых шапок многих горных массивом, с выделением
громаднейшей массы углекислого газа, который поглощает
инфракрасное (тепловое) излучение Земли, глобально уплотняя "парниковое одеяло" ...
Ольга Урванцева
* на глобальное изменение климата планеты, температурного режима также влияет инверсия переполюсация полярных зон...
Потому, что лето было холодным.
Уже давно заметил, Если осенью приезжает много китайцев на заработки, то они проводят специальный магический обряд и зима будет теплой. Этим летом, осенью приехало настолько много, что приезжали семьями. Вот и зиму сделали теплой.
София Белякова
:))
Яна Гордеева
Более 20 лет эти странности наблюдаю.
да знаю
Значит не знаешь... а тока щеки надуваешь...
София Белякова
А вот на "слабо" я не ведусь ;-))
Знаю))
"вы будете смеяться, потом все будет подтверждаться" )))))))
полюса смещаются. По траектории Солнца видно, если обратить внимание. Северный полюс окажется на территории США в штате, где вулкан. Антипод - индийский океан. Там установится южный полюс. На территории России будут тропики
У природы крыша едет от нашего прогресса
Воздушно-Драконьи Войска виноваты
Питун Сибирь спалил, вот и потепление ёпнуло.
Молитвы женщины дошли до бога, чтоб дорогую шубу не просила, каждую зиму новую и дороже.)
Алёнка Завьялова
Это были молитвы ее мужа