Это всё те виноваты, кто терпеть не может зиму и постоянно об этом заявляет во всеуслышание!
И здесь такие есть! Живут в суровых зимних условиях и люто ненавидят зиму.
Мне их жаль!
Психология
Докатились, дождь в январе).В наших краях такое впервые, чтоб вы понимали) Вас удивляет нынешняя зима?))
это что я знаю года что никто не вспоминает о них и что они натворили ..у синоптиков они просто не зафиксированные..вот и думай теперь--как ведётся история всего и статистика ..
уже лет 20!
В этом году зима-Зима!) -30 Рождественские морозы
Мария Ефимова
Про крещенские слышала,про рождественские - впервые....
Дожди были.
И в декабре.
И в январе.
))
но.
мне морозы.
зимние по душе.
это лучше,чем.
оттепели.
чесслово.
И в декабре.
И в январе.
))
но.
мне морозы.
зимние по душе.
это лучше,чем.
оттепели.
чесслово.
у нас минус двенадцать, снега нет но хоть это радует))))
Юлия Логинова
...простите за любознательность, а "у нас" это где?
На Новый год лужи были, а сейчас минус 28 - ночью. Подмосковье.
Вот ждём морозы, но пока только где-то...у нас 0 градуссов ))) Если жить тем, что говорят СМИ, то нас уже заваливало снегом...а снега толком и не было))) И по приметам должна была быть зима суровая...может ещё будет))) Доброго)
У нас подснежники и грибы в январе норма.
Юлия Логинова
зима не главное, что меня может удивить
Нет,у нас-25.
Юлия Логинова
Как жизнь, Балдасарини?
-35 вчера
У нас -30. Всё по ГОСТу)
Нет не удивляет , погода не меняется , это просто люди начинают обращать на неё внимание , у нас сколько помню бывали в январе и дожди и морозы -40 , а в июне бывал снег .
...простите за любознательность, а "наши края" это где?
холодно-холодно