да сразу бы простенький купила бы)) года в 4..
ну просто сейчас связь нужна.... без всяких там наворотов, обычную трубку.. ты знаешь как они сейчас разбираются в этом всем?)))) девочке 2 года блин писюха еще в планшете шарашит как будто хакер)) они уже рождаются как будто с гаджетами в руке)))
ну а потом бы например как в школу пошел бы я бы купила получше телефон))
Психология
Когда вы нынешний ..себе ребенку мобильный телефон бы впервые купили?.. по какому случаю или в каком возрасте?)
Инна *
В 4 рано ещё, в садик ходят, зачем связь-то? Поговорить и с телефона родителей можно.
в 10 лет Lg кирпич..
Когда идти в школу, да и то просто звонилку. У дочери так с внучкой моей.
Да как буквы и цифры освоил так сразу и купил....
Хоть с трёх лет....
В месячном. Чтобы не орал, а был чем-то занят )
Сыну купил мобильный, как только он смог нажимать кнопки и понимать - зачем он это делает. Дочери в таком же возрасте - смартфон. И вот что я могу сказать: сенсорный экран таки победил эти кнопки. Когнитивно он детям доступнее. Просто по годам сужу, с поправкой на то, что девочки развиваются быстрее на год.
не хочется что бы эти мобилки заменили бы людям живой человеческий, эмоциональный разговор
Лет в 12 на ДР
я и так своим поздно обзавелась, позже всех остальных - долго сопротивлялась, но потом всё-таки сдалась. думаю когда он у меня появился - тогда и время
рада, что детство прошло без него. а так - со школы нормально, когда он есть, пусть даже с первого класса, самый кирпичный, чтобы никто не позарился
как только попросит... мнение своего ребенка надо уважать.
на свой телефон первый я сам заработал... (телефоны стали доступными в когда я еще в младших классах учился)..
О знаете.... Если на телефоне родительский контроль стоит. То я готов был ему и в 7 лет его подарить.
лет в 14
(Милана Сахнова)
ну я покрайней мере подарил своим племяшка -тогда когда они получали паспорт, хотя думаю надо было годик подождать (ну это уже мысля после приходила)
Я свой первый телефон нашла в лесу, когда мне было 7 лет
Лет в семь когда уже можно владеть его функциями