Психология

Давайте вспомним, когда вы впервые в жизни увидели мобильный телефон, взяли его в руки, какие эмоции испытали тогда?)

Я помню насчет себя, это был июль 2002 года, Siemens C35, черно-белый с зеленой подсветкой кнопок, купили мне, я боялся даже нажимать на кнопки, просто смотрел, что это за фигня такая) там еще номера какие-то были федеральные, городские, городские просто короткие были в 5 цифр)
К нам пришел клиент и попросил меня объяснить товарищу на том конце провода, что я от них хочу и это был совершенно маленький телефон, еле помещался у меня в руке. Я тогда не знала, как по нему говорить и перемещала микрофон ко рту. Сейчас вспоминаю и так смешно становится; -)
Iryna Grytsenko
Лучший ответ
Татьяна Гетманская Ахаха) Я представил, там была дилемма, микрофон ближе ко рту, значит дальше от уха сам телефон)
Сначала не совсем понятная штука.
Айа Журавлева
А я никогда и не держала!
Не тянет взять...
Тоже Siemens,красивенький светло серый металлик.. не большой, как сейчас помню-2 тыс стоил. Год не помню точно. С настройками были проблемы, все в ручном режиме надо было вводить, ничего не понятно было... сейчас смешно. Что то новое, необычное, много не болтали после домашнего без лимитного!)))
Арина Архипова
конец 90-х, у знакомого бизнесмена. Большая черная трубка, не знаю какой фирмы
Эмоций - почти ноль, ну телефон-и телефон, до этого в кино видела
Нина Алексеева
2009 г., эмоций не было, так он у меня и есть,
надеюсь, прослужит ещё столько же
У меня был "Моторолла", огромный, с большой антенной наружу. Ощущение.... чудо да и только: -))
Я то и дело играл на нём в змейку, это была какая-то Nokia, еще без симок на тот момент
Чупа* Чуп*
ничего особенного... хотел по скорее в нем разобраться...
вот что интересно, не помню какая там сим карта была... модель тоже не помню... помню только моторолла с антенкой и с пальчиковыми батарейками))
(в те времена еще с цветным экраном телефонов не было. примерно чуть меньше 20 лет назад)
Sacred Forever
Мне подарили, кажется, слегка б/у Siemens C50 в 2004 или 2005 году. Эмоции были спокойные, просто разбирался и привыкал, телефон давно был нужен.
Когда первые ещё огромные трубки появились, у дяди был такой, я тогда подумала "вау круто, такой тяжёлый"
Елена )))