Психология

Что вы испытали впервые в жизни увидев труп?

Бабушка на похороны с собой взяла. Испугалась из-за того, что плакали громко, запах был до тошноты и боялась, что он за мной побежит и за собой утащит.
Собственно с того времени так ничего и не изменилось. Сколько бы я их не видела, спиной к ним не поворачиваюсь.
Бабушка. Исключением была бабушка. Когда она умерла, я сутки сидела рядом с гробом и держала еë за руку. Знаешь что заметила? Когда в комнату входили люди, которых она любила, еë рука становились тëплой.
Lala Maqerramova
Лучший ответ
Это был не труп.. Это был мой двоюродный братик, которого убило молнией..
Испуга не было. Было какое-то непонимание, недоумение, ощущение, что смерть - нечто нелепое. Сейчас, конечно, я давно так не думаю.
впервые в жизни это было в 4 года. страха точно не было.
Aeka M.
очень сильный страх, присутствие смерти,
что-то леденящее душу,
побыстрей оттуда удрала
Дваих мотоциклистов сбил грузовик . Шок
Susanna Bagdasaryan
да маленькая была, 85 год, бабушку хоронили мамину маму, ничего, мне казалось, она наконец уснула и не помню... до этого ее парализовало, инсульт был
*** Динара ***
... что может испытывать мать, прикасаясь губами к холодному лобику своего умершего младенца...
Оксана К
…я ничего не испытывала, я ревела, как… притом начала реветь навзрыт ещё в очереди, в «зал прощания»… XD хотя всю дорогу я пыталась делать вид, что всё нормально… но там меня прорвало, я даже за руку не смогла её (родственницу) взять… а после две недели спала со светом… XD дубинушка, хах)…
Не помню маленькой была.
Олеся Корнева
Странное чувство контраста - был май, мы с подругой после уроков шли домой. Дома на дачу собирались. А тут в доме рядом выносили человека. Вокруг жизнь, цветение... а там смерть.
Мне не до себя было. Друзья поняли.