Психология

В каких случаях люди меняют номер своего мобильного телефона?

Анна Сазонова
Два года назад номер был заблокирован мобильным оператором. Потом все выяснилось, но номер я поменяла. И после смены номера у меня начались проблемы))) Не знаю как и что, но на этот номер стали звонить разные люди, при чем, не только частные лица, но из разных гос. учреждений. Все искали одного и того же человека, и все в один голос называли мой теперешний № телефона. Вот, подумываю, не сменить ли снова)
Светлана Бурова
Лучший ответ
Анна Сазонова Доброго вечера!
Не в моём. Дорого стоил;)
Инга Ханина
Не знаю... У меня номер телефона с 2004 года!
Вера Аксёнова
Когда поймут, что прослушка и запись есть, но толку мало.
мой номер у меня уже лет 15-16 точно, если нет поводов для сокрытия себя то и нет смысла менять номер
В случаях, когда не хотят, чтобы вы им дозвонились.
Ни разу не менял.
Менял только городские (в связи с переездами).
Появился более выгодный тариф. Взял и поменял.
Ольга Марченко
Чаще всего, наверное, чтобы уменьшить количество людей, знающих его
*[
****** [T]
хочет начать с чистого листа
Виkт0Рия .
В разных случаях
Самое простое это утеря телефона в месте с симкой вот и меняет
Галина Васина
Причины разные, цель одна - перекрыться
Когда каждый раз звонят с угрозами
Когда меняют партнёров или работу.
Ольга Емец
Например, если он засвечен в криминале. Но и сам мобильник надо новый покупать (лучше с рук, не в магазине), а старый — уничтожить (утопить в реке или молотком разбить хорошенько). Потому что у каждой мобилки есть свой идентификационный номер — IMEI. И она может быть как улика или вещдок в деле.
когда грабят банк например...