Да. меняла
Сначала вообще не соображала что делаю ))
Просто твердила слова и все
Конечно не прямая дорога была. Откатов назад было полно. Но терять было не чего, а жизнь становилась все лучше и лучше. И только потом пошло удивление "неужели можно быть еще счастливее"
А в жертву свалится и сейчас иногда тянет ))) , но знаю что засосет
Психология
Вы когда-нибудь пытались менять себя, свои мысли? И изменилась ли ваша жизнь в таком случае-к лучшему?
Да.... изменилась. Но ненадолго, потому что опять начала негативно мыслить.
не пыталась, события поменяли незаметно немного и болезнь, жизнь стала хуже
Не знаю.. . у меня весь мыслительный процесс идёт на самотёк. Ломать себя? Не думаю, что из этого выйдет что-то путное.
Постоянно менял, иногда получалось, что жизнь улучшалась, иногда становилось хуже (ну шило же в одном месте интересно было пожить с разных позиций) . Итог правда весьма печальный - сошел с ума.
конечно!)
да, мне помогла Лиз Бурбо, время и моя наблюдательность
да, это единственный способ изменить свою жизнь
Жанна Каврус
Нет, не единственный....Надо еще делать добрые дела на благо людям....
Екатерина Котович
в начале было слово. это не я придумала. ТОЛЬКО изменив свои мысли можно попрощаться с любимыми граблями. а хорошие поступки украшают нашу жизнь.это правда
Меняла мысли, изменилась - и просто счастлива, что у меня это получилось! Ну и продолжаю это делать)
Эге. Очень даже к лучшему. Просто выбери курс. И не надо слушать всех, говорящих: " Просто выбери курс и придерживайся его! " Это глупо! Я например выбрал не правильный курс, и много раз повернул в попытках найти правильный, прежде чем понял что именно в этих поворотах - лучший курс. МОРАЛЬ СЕЙ БАСНИ ТАКОВА: Меняться нужно постоянно. И именно это и есть счастье, постоянно учитесь и изменяйте себя, изменяйте мир, находите новые хобби и новых знакомых. Я, во всех своих поворотах, нашёл много потрясающих друзей С: Удачи вам!