сумела. можно и нужно! нужно менять образ мыслей, если он ведёт в тупик. Сначала было чрезвычайно трудно, ломало меня буквально, потом я ощутила первые результаты и теперь уже меня не остановить!)) )
Для того чтобы правильно мыслить и стать хозяином своего ума, прежде всего надо выработать дисциплину мышления. Это непростая задача, как может показаться на первый взгляд и требует усилий. Мы должны научится контролировать свой ум и не позволять бесполезным, пустым мыслям заполнять наше ментальное пространство. Если мы не будем регулярно делать уборку в своем доме, то он превратится со временем в свалку хлама. Аналогично обстоит дело и с нашим умом. А для того, чтобы порядок поддерживать, нужна дисциплина, в то числе и дисциплина ума. Ум по природе своей склонен к беспорядку и только дисциплина может многое изменить.
Сначала мы должны принять решение думать правильно, но для того, чтобы это осуществить, нужна тренировка и дисциплина.
Дисциплина мыслей необходима каждому из нас.
При возникновении любой проблемы нужно выдержать время, и тогда вы увидите эту проблему совсем другими глазами и сможете решить ее гораздо быстрее и с лучшим результатом.
Во многих ситуациях мы не можем изменить сами обстоятельства, но в наших силах изменить образ мыслей, котрый позитивно повлияет на решение проблемы.
Психология
можно ли своими мыслями менять свою жизнь ,ответьте кто сумел
боюсь, что одних только мыслей маловато будет
Человек начинает менять реальность с того мига, когда перестаёт непрерывно на неё реагировать.
если мысли приведут к действиям, то ДА
Можно все.
Дя. Проверено на себе.
определенно можно
действиями меняй