У меня первый мобильник появился лет пять назад... не могу сказать, что из-за отсутсвия телефона я сильно страдаю.... мне всё-равно кроме спамеров никто не звонит!
А вот планшеты летят один за другим - год-два, и на помойку....
Психология
Скажите, как часто вы меняете мобильные телефоны?)
был по моложе - часто менял
За 12 лет сменил четыре штуки. По хорошему, можно было один раз поменять, но не получилось. Первый я потерял по-пьянке. Второй сильно уж допотопный был, хотелось более функциональный заиметь. Заимел, но уронил в воду, и он, зараза, обиделся, и сломался насовсем. Надеюсь, что нынешний прослужит долго..
Как только потеряю или украдут.
Редко. Очень к ним привыкаю.
Верный признак, что пора менять - желание разбить об стену))
Обычно года точно по два живут у меня телефоны)
Об стену погиб только один, лет 10 назад) Остальные доживают до пенсии в целом состоянии)))
Ещё ни разу. Всё никак сломаться не может.
Практически не меняю мобильные телефоны.
С 2006 года никак не поменяю.
Смеюцца надамной. А чё смиюцца ???
как сломается
раз в пятилетку... )
Когда не подлежит уже ремонту. Старые модели до того надежны и просты, что не могу от них отказываться. А ремонтирую обычно в http://mobremont.ru.
Каждый завтрак, обед и ужин)
Мне мама покупала в прошлом году - в декабре - и в этом году в декабре - так как потерял телефон