Психология

В каких случаях вы меняете свой номер телефона??

КОГДА от злости человек выкладывает его в интернет__
Гулжайна Нугыманова
Лучший ответ
Случалось всякое, но номер не меняла. Домашнего и так нет ни в одном справочнике (отказалась от этого) , а сотовый не меняю потому что бывают моменты, а домашний номер не найти теперь. Связи терять неохота, особенно с бывшими коллегами
У меня в одном операторе стали исчезать деньги со счёта-стало ясно, что я "кормлю" "продвинутого" придурка и я переключился на услуги другой компании. Надо быть внимательным и помногу не класть. "Богатеньких буратино" всегда обувают.
я его не меняла....
Давно не меняла)
не меняла ещё.

но если буду скрываться, то поменяю.
Если со старого стало очень дорого звонить.
Valentina Divnenko
Когда деньги на счету заканчиваются.
А что у всех не так?..))))
Не меняю его уже 10 лет, нет необходимости. ))
Алла Круглова
да, блин, постоянно, ОБЭПовцы наглеют, думаю, надо и телефоны какие-нибудь одноразовые покупать, чтобы по IMEI не вычислили
Когда в другом городе телефон вместо того, чтобы позвонить просит с вас пин код, а потом еще другой код, который вы никогда и не знали...
Этого еще только не хватало, в черный список, кто не достоен!
История атас!

мне однажды позвонил какой-то урод странной национальности, живущий в сызрани, и прекрасно знающий как меня зовут! сказал что влюблен и названивал каждый божий день!

и это при всем при том, что я живу в Ульяновске, не знаю никого из Сызрани и мой номер никто дать не мог

он пообещал что приедет как только узнает мой адрес!
(в общем дал просраться! )

вот тогда я номер и поменяла. . не смогла смириться с напором!
некогда не меняю, если кто донимает, делаю ему провал в памяти )