Психология

У_Вас__бывает_удаляешь_номер телефона__а потом_жалеешь ? от чего так__

Не закрывайте двери!
Как часто в жизни ошибаясь, Теряем тех, кем дорожим,
Чужим понравиться стараясь, Порой от ближнего бежим,
Возносим тех, кто нас не стоит, А самых верных предаём,
К тому, бывает, кто нас бросил, Мы вновь за помощью идём,
Кто с нами честен, презираем, Врагу мы сами все прощаем,
От друга извинений ждём, Чужою болью не страдаем,
Свою другому отдаём, Свое лишь сердце замечаем,
Другому сами разобьём!
От тех кто любит, мы уходим, К тому, кто нас совсем не ждёт,
В пустом, прекрасное находим. И пьем обмана сладкий мёд,
Так счастье мы свое теряем, А вслед за призраком идём,
Так трудно всё мы понимаем,
Так поздно всё осознаем...
Анар Бахитова
Лучший ответ
В жизни все так !!И соберать вроде хлам!!!
Ирина Тё
не жалеет тот. кто ничего не делает. это относится к ПР.
Эля Pantera
Бывает) )
Поэтому раз 7 сперва подумаю перед тем как удалить))
у меня и хуже случалось: удалял друзей, а потом жалел, очень жалел.
Психологически - за номером человек, с которым общался. Вечное "А, вдруг" - подсознание часто говорит. Все надеются и жалеют и мечтают, и хотят лучшего где-то внутри - это природа даёт Так же и со старыми вещами, предметами - только выбросишь, вдруг что-то очень понадобиться. Есть и другая привязанность, особенно с детскими.
Ирина Жданова
Лично у меня 450 номеров на мобиле, половину можно смело сносить. , не жалко, жалко тех с кем прекращаешь общение. ((((
Бывает. Случайно.
от "чистоплюйства"! )