Психология
Если мужчина не пришел встречать Новый год, удалять номер сразу?
Удаляйте. По всем приметам после этого обязательно припрётся.
Сначала порвать, как мамонта, а потом чс)))
падла он! сразу удалять! смерд, как он посмел! потом если чё его моно отыскать в детализации отчёта по номеру, ззз)))
Не мешало бы сначала узнать причину.
Может опаздавает ли что то случилось не дай бог. Сегодня ехал в деревню, проезжал аварию, две машины в хлам, пострадавших нет, но проблем у людей добавилось.... так что не рубите с плеча.
С наступающим!
Nursara Kenesova
С Наступающим, Валерий!) Всех вам благ!)
в ЧС как минимум
да да... и память сотри... не было его)))
Т. е. ты сразу откидываешь вариант, что с ним могло что то случиться??
Может он упал и подскользнулся ?
Позвони ему без двух минут двенадцать, поздравь, поговори. Там и видно будет.
А вдруг он заболел.
/Если мужчина не пришел встречать Новый год/ - то его скрой всего убили очень плохие люди. Сами Сели праздновать, а ему даже бокал шампанского не налили.
Он им кричал!!! : дайте хотя бы встретить Новый Год и отправить СМС, а потом голову отрезайте!!!
А они ему: думаешь ты кому то нужен? Твой номер, в новом году все сразу удалят из телефона и памяти. ( и засмеялись утробным смехом)
Расташанская Ольга
Серый волк и Красная шапочка
По лесу девочка (как пахнет пирогами!)
Идет, рисуя бедрами восьмерку.
Уже хочу, ведь встреча с чудесами
Под новый год возможна и для волка.
Шагает девочка... И я за нею следом
Крадусь, ведомый жаждою инстинкта
Догнать, завлечь, почуять вкус победы,
Очаровать... А дальше будет видно.
Какая девочка (мои лесные боги,
Я бьюсь в гастрономическом экстазе!).
Под новый год - такой сюрприз для волка -
Еда и развлечение - все сразу.
Серый волк и Красная шапочка
По лесу девочка (как пахнет пирогами!)
Идет, рисуя бедрами восьмерку.
Уже хочу, ведь встреча с чудесами
Под новый год возможна и для волка.
Шагает девочка... И я за нею следом
Крадусь, ведомый жаждою инстинкта
Догнать, завлечь, почуять вкус победы,
Очаровать... А дальше будет видно.
Какая девочка (мои лесные боги,
Я бьюсь в гастрономическом экстазе!).
Еда и развлечение - все сразу.