Психология
Как Вы лишались своих мобильных телефонов?
У меня телефон и в горячую воду с порошком падал, и об бетон, и на асфальт, и ничего ему не сделалось. Обошёлся лёгким испугом мой мобильный=)
Это лечится НЕмиллионерством (если точно знаешь, что второй не купить, не будешь на балконе телефон выгуливать) ) Мой допотопный давно задвинут в долгий ящик, на днях собираюсь-таки ему братишку купить. )
Знакомая свой утопила в луже (был ОЧЕНЬ веселый студенческий фестиваль))
Оля Малявко
надеюсь, с фотокамерой?))
и будут картинки в блоге)
Первый плохо подзаряжался почему-то, муж подарил другой, так и ношу его 7 лет. Я бережливая, вещей не теряю и не порчу.
Оля Малявко
здорово..)
чувствую себя все хуже и хуже((
1) украли на рынке)) )
2)дала братишке на Пользование. украли в Летнем Лагере)) )
3)украли в супермаркете)) ) 31ого Декабря))) )
3)подарила Дедушке) )
4)уронила в... унитаз)))))) )
вот сейчас хожу с Пятым!!!))) )
Надеюсь, что ...Он последний))))))
3)подарила Дедушке) )
4)уронила в... унитаз)))))) )
вот сейчас хожу с Пятым!!!))) )
Надеюсь, что ...Он последний))))))
По пьяни.
Умер естественной смертью от старости)
был один я его утопил, и больше не было, хожу звонить в метро
Свой первый купила года два назад. Для междугородных звонков. До сих пор со мной.
У меня третий сейчас: ) А первые два живы-здоровы, спят выключенные в ящике стола под орхидеями.. . А что?:))))
Оля Малявко
получается, что мои руки кривее ваших?!
пойду утоплюсь(((
Первый через 5 лет "умер"( Такая класная алкателька была. ) Второй... ограбили меня на улице темным вечером 2 урода здоровеных. ( А теперешний уже 5лет.)
Оля Малявко
надеюсь, он им поперек горла встал..