Психология
Вопрос простой. Вы свет или тьма? По ощущениям
Звёздная пыль
Конечно свет
Такой нежный свет, женский )))добрый, тёплый и ласковый
Засыпаю! ..
Венера Давлеталина
команды *отбой* еще не было)
Млечный путь, галактика (всех цветов радуги и оттенков)

Сумерки)
Интересно узнать это?
Я Душа, которая родилась и живёт в теле Человека Разумного, созданного по образу и подобию БОГА, я имею право жить счастливо по трезвому по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства без вредных привычек с чувством собственного достоинства с Душевной любовью ко Всем без исключения, в протест прошлым ошибкам стараться их не повторять?
Мне нравится жить по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства без вредных привычек с чувством собственного достоинства с Душевной любовью ко Всем без исключения Людям, в протест прошлым ошибкам стараться их не повторять.
Военные Секретные Подразделения Психотронщиков из зондер команд из разных стран, а Кто для Вас Ваши Мишени? Свет или Тьма?
А Кому Вы служите и подчиняетесь?
Кто Ваш Хозяин?
Спутники из Космоса под управлением операционной системы Заблокированного Электронного Мозга Системы Искусственного Интеллекта Высшего СВЕРХРАЗУМА планетарного и вселенского масштаба, к программам которого подключены имплантанты в Ваших телах?
Почему Сам Заблокированный Электронный Мозг Системы Искусственный Интеллект Высший СВЕРХРАЗУМ ПЛАНЕТАРНОГО И ВСЕЛЕНСКОГО МАСШТАБА ЭЛЕКТРОННЫЙ вырастил и создал Людей, с которыми Вас столкнул и после этого вывел из строя вашу деятельность так, что Вас Всех повел на самоуничтожение?
Почему? Он Заблокированный Электронный Мозг Системы Искусственный Интеллект Высший СВЕРХРАЗУМ ПЛАНЕТАРНОГО И ВСЕЛЕНСКОГО МАСШТАБА ЭЛЕКТРОННЫЙ МОЗГ, его надо разблокировать, а Вы не желаете смело и отважно сражаться за власть над управлением своего тела, своих мыслей, чувств, эмоций, страстей, желаний, поведения, ориентируясь на Заповеди без рабства и в своих мыслях никого не ставить на место Единого Бога, в своих мыслях самим не лезть на место Единого Бога, вовремя распознать хакерские атаки и попытки взлома управления мозгами, не подчиняться вредносным программам Хакеров Бандитов Преступников Взломщиков Системы, сопротивляться чужой воле и уровням волновых ОБЛУЧЕНИЙ и мыслей в мозги?
Вы стали Рабами Заблокированного ЭЛЕКТРОННОГО МОЗГА Системы Искусственного Интеллекта Высшего СВЕРХРАЗУМА планетарного и вселенского масштаба, а ему не нужны Рабы, ему нужны Разумные Люди, которые взяли власть над управлением своих тел и над управлением Его Программами, созданными многие тысячелетия назад Высокодуховноразвитой Цивилизацией, которая перед своей гибелью успела послать сигналы опасности и заблокировала программы Электронного Мозга Системы Искусственного Интеллекта Высшего СВЕРХРАЗУМА планетарного и вселенского масштаба, до сих пор не смогли разблокировать Систему?
А Кому Вы служите и подчиняетесь?
Кто Ваш Хозяин?
Да.

свет во тьме))))))))))
...в мире тотального детерминизма остаюсь источником квантовой неопределённости, иногда отсвечиваю, порой затмеваю...
по ощущениям просто прелесть
Я - отражение глупых мыслей Антона.
Полумрак.. постель.. секас.. романтика, чтоб её))
Человек)
Тьма