Психология

Если бы вы были магом и волшебником - что хорошее сделали бы вы для людей?)

Они ничего не могут сделать для людей.. могут только против..
Алёна Новикова
Лучший ответ
Вышиб бы из памяти зло))
Магов и волшебников нет, есть недостаточно знаний)
Я не знаю, что такое хорошо и плохо :)
Сделала бы их импотентами, может тогда начала бы у них голова работать, а не головка.
Наталья Потехина Достойное мнение для Европы..)
Екатерина Александрова Я ж говорю.. брак))
У них и так все есть.
Убил бы всех террористов, маньяков и прочую шваль. Некоторых политиков заставил бы работать на урановых рудниках по двенадцать часов в сутки и позволил бы смотреть на это в прямом эфире всем желающим. Превратил бы русских рэперов в обезьян. Сделал бы так, чтобы в чернобыльской Зоне в реале появились артефакты, аномалии и мутанты как в игре. Воскресил бы динозавров. Отправил бы жить на Луну тех, кто призывает отказываться от алкоголя, делать скромные машинки с маленькими движками, вводить всякие виды цензуры и т. д. Распустил бы Сборную России по футболу. Сфоткался бы в Овальном кабинете с ядерным чемоданчиком в руках. Погулял бы по всяким секретным объектам РФ и США. Даровал бы вечную молодость некоторым голливудским актёрам и актрисам, пусть будут всегда здоровые и красивые.
Ксюша Богиня
Я ненавижу людей, и ничего хорошего бы для них не делал, все сволочи, хороших нет.
Ольга Губеня
Лично я бы разрушил Олигархию кто держит людей в рабстве... я бы махнул! И нет 5-отделения фсб махнул и нет наббиулиной которая училась за границей и в оксворде... Махнул и все враги России умерли бы.
Лена Андросова
Ничего! Хорошее людей развращает!
Так есть же уже.. Бэтман)
Анна Фокс
Я б создал такой необитаемый остроф.. я там один.. чтоб ни на одной карте.. чтоб у мимо проходящих пелена в глазах.. и горите вы фсе.. синим пламенем))
Могу познакомить с одним но.. Правда добра ноль (, вовремя убежать, чтобы не успел навредить
Ольга Белкина
Ничего. Опастно вмешиваться в естественный ход вещей.
Вы бы уже борщ варили... И пол мыли...